CWT (ClockWork Times) | SEclub.org
CWT (ClockWork Times)
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Ska.ut
6 янв 2008 в 14:12
Сами они себя ни фашиками не наци не считают.. Называют себя они Хулиганы - патриоты.. Одно время Слава Шеринкин (лидер/солист) просил не пускать неопрятно одетых бритоголовых ребят вскидывающих руки и кричащих "зигхай"...
*
Ska.ut
6 янв 2008 в 14:15
Да и вообще они както отошли.. Слушали: "нас не купить"... Просто не узнал их)))))
*
Bитoяp
27 янв 2008 в 21:15
Ska.ut, просто Шеринка решил денежку хорошую срубать на музыке, поэтому и просил не вскидывать руки. Вобщем, продался золотому тельцу. Самые нормальные альбомы - это "Бойцовский Клуб" и сплИт с "Позицией". Дальше уже идёт деградация группы.
*
Ska.ut
2 фев 2008 в 01:52
Bитoяp, вот а я о том же.... Называть КОМЕРЧЕСКИЙ альбом: "нас не купить" вершина низости, а потом ещё и в песне оправдываться мол: "нам пох думайте чо хотите".... Р.S. Дык мало того на его призентации расдовались футболки/чашки с символикой группы! Осталось только дать гастрольный тур в поддержку "коки-колы"....
*
Ska.ut
5 мар 2008 в 11:56
Но как бы то ни было у них есть отличные песни которые у меня строят в топ листе на плеере, например: Derbi day, fair play, Гей парад и конечно: В конце тунеля..
*
F@©kE®
5 мар 2008 в 12:19
Четкая группа.. Мы под её музыку обычно забиваемся на махычах.. Особенно под Hardcore прет..
*
GrigoRich
5 мар 2008 в 19:58
CWT распались, в декабре был последний концерт
*
Granatomet
6 мар 2008 в 15:07
Отличные песни исполняли ребята , особенно они бизки для хулс и ультрас. В день матча с самого утра включаю, настраиваюсь на нужный лад. Насколько я знаю, участники группы хулиганили за "Коней"
*
~Aльтaиp~
26 апр 2008 в 21:12
Отличная группа....была...Такие песни реальные,про эмобоя особенно.Хоть слушаю металл,но
*
VoVaNy
27 апр 2008 в 11:42
да почему была??? распались это да, но не навсегда же!!!а группа и мне оч нравится, особенно emoboy, смотрю на них, разве можно, всё наоборот! :kul4:
*
~Aльтaиp~
27 апр 2008 в 13:18
VoVaNy, походу уже навсегда!Они уже второй раз распались
*
Kaтacтpoффa
10 мая 2008 в 01:17
А несмотря на то что распались песни-история млин,у мя дети во дворе слушают!!)))а соседи не понимают культуры(((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024