Автомобили Lexus | SEclub.org
Автомобили Lexus
Все новые
Всего сообщений: 43
*
C.H.T
22 апр 2007 в 14:27
FCB@YERN,в качестве?странно...а какои был ГС,и какая А4?год?
*
FCB@yern
23 апр 2007 в 01:43
C.H.T, и ту и другую брал абсолютно новыми. Ну, не я брал, конечно. Мне подарили :gy: Лексус в 2002. А Ауди в 2006. Четыре года на Лексусе ездил.
*
C.H.T
23 апр 2007 в 11:52
FCB@YERN,shas bi ti peresel bi v novi gs350,pro audi i zabil bi.mne lich"no gs350 bol"she nravitsya chem A6,ka4estvo!
*
FCB@yern
24 апр 2007 в 07:27
C.H.T, внешне мне тоже японец больше нравится, чем А6. Но насчет качества не согласен. Я же на своем личном опыте знаю. Плюс учти насколько А4 дешевле. А дизайн ее мне нравится едва ли не больше всех.
*
Шaйтaныч.
ts 28 апр 2007 в 07:01
Kaлибpa, согласен с тобой!Но если денех мало,то для мня один вариант - тойота:-D
28 апр 2007 в 07:03 / Шaйтaныч. (1)
*
MAX NRG
29 апр 2007 в 14:22
У меня был ЕS, машина в целом хорошая,только подвеска меня достала. Менял всю заднюю так как там в рычагах стоят ШС вместо сайлентов,и меняются они вместе с рычагами. Передняя подвеска тоже слабовата. Раньше мне даже нравилась их отделка салона, пока не приобрел другую машину. Был у меня ещё RХ300- помойка на колесах. Поменял на ней АКП,а потом и в мотор пришлось залезть. Управляемость у РХ300 тоже меня разочаровала. Но больше всего удивил кожзам сидений и в салоне, и это за 45тыс"!!!
*
MAX NRG
29 апр 2007 в 20:02
На счет салона это точно,я сколько раньше обивку щупал,думал что кожа- очень правдоподобно сделано,но потом как то порезал сиденье и понял что это кожзам. Многие наверно думают что это кожа. Возможно иногда и делали кожу на заказ,может и сейчас делают,но это только на лексусе на тойоте всё по старому- велюр, тряпка.
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 10:07
Kaлибpa, интересно почему же Билл Гейтс выбрал Лексус? М? Видать машина все таки по лучше чем мерседес или бмв будет :-) кстати мой хозяин (на работе) тоже на Лексусе ездит :-) и салон там однозначно кожаный :-) гг шофер проверял гг зажигалкой :-)
*
MAX NRG
30 апр 2007 в 16:55
Гейтс,на лексусе??! Похоже на рекламу. :) Я ничего не говорю против,но не кажется ли вам что человек обладающий такими деньгами статусом и огромным количеством врагов, должен ездить минимум на бронированной машине не меньше майбаха, на худой конец Роллс-ройс. А лексус,мало того что не бронируют,так он еще слишком прост и не оригинален в сравнении с майбах или роллс. Так что с логической точки зрения можно поставить данное заявление под сомнение.
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 16:59
MAX NRG, мой хозяин на заводе миллиардер да да именно миллиардер, так вот он тоже на Лексусе ездит я ниже писал об этом. Ради чего? Рекламы? Гг смешно :-) не тот статус чтоб бабки на рекламе делать :)
*
MAX NRG
30 апр 2007 в 17:12
Всякое бывает, но большинство людей которых знаю я, не будут ездить на лексусе, они считают эту машину заменителем мерседеса. Лексус для людей более сдержаных в тратах и официально не признан в кругах людей с большими деньгами. А на каком твой босс ездит? И сколько он стоил?
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 17:52
MAX NRG, шоб я так знал :-) я гг боюсь к его машине близко подходить :-) у него свой вертолете и самолет есть :-) так что тачка там классная и стоила наверно много. Я как узнаю что за модель напишу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024