Книги Пауло Коэльо | SEclub.org
Книги Пауло Коэльо
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Leda
8 авг 2007 в 16:42
А мне очень понравился алхимик и пятая гора,оченьпроникновенно,а вот к веронике осталась равнодушна
*
iPUNK
12 авг 2007 в 19:17
Скачал алхимика буду со дня на день читать :chit2:
*
Denver75
12 авг 2007 в 19:53
Почти всё прочитал начал с вероники зацепило и понеслось вобщем не попса выделил бы алхимика есть над чем подумать
*
Rouge_
13 авг 2007 в 12:20
Писатель хороший... Алхимика прямо с карандашом хотелось читать-до того мысли умные... :kul3:
*
KarmaKoma
20 авг 2007 в 22:38
Алхимик просто убийство :) Класс! :) Сеичас дочитываю Веронику___Точнее уже забросил читать и хочу все купить в бумажном варианте и перечитать :).Пока все что есть ток в электронщине.
*
Christabel
24 авг 2007 в 03:48
Обожаю Коэльо! Каждый раз, читая его, открываю для себя что-то новое. Его книги, в отличие от примитивных и однообразных детективов, содержат в себе глубокий смысл и всегда пищу для размышлений. Читала "На берегу Рио-Пьедра...", "Алхимик", "Пятая гора", "Вероника решает умереть", "Заир"
*
iPUNK
31 авг 2007 в 07:29
Алхимика прочитал недавно. Крута.
*
flia
1 сен 2007 в 14:02
Прочитал все его книги кроме "5 гора" ,"Заир" Все читаются на одном дыхании, оччень захватываюше пишет даже такая сложная как "Книга воина света" в общем хороший писатель, многие уже по второму и третьему разу прочтитал, вот
1 сен 2007 в 14:03 / flia (1)
*
Zazie
28 сен 2007 в 14:42
Читала давно, несколько раз перечитывала, интересные рассказы, ненавязчивые. Особенно понравилось, что написано про простых людей, ничем не примечательных и одиноких. Многие мысли персонажей близки, как, наверно и другим читателям. Такое ощущение, что Коэльо читает твои мысли.
*
Myз@
3 окт 2007 в 15:33
Честно говоря разочаровалась в нем после "Книги мага" и "Заир". Но недавно прочла "Ведьму с Портобелло"-интересно...
*
Scylla
9 окт 2007 в 15:26
Книгу воина света не плохо было бы в школе в обязательную программу включить ИМХО
*
angelOFhell
8 ноя 2007 в 06:40
Прочитала полностью пока только две книги.."одинадцать минут" и "вероника решает умереть"..эти книги произвели просто грандиозное впечатление..начинала 2 раза читать "алхимик",но оба раза неудачно..никак не могу найти ниточку интереса..не цепляет..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024