подарила мне деревенсктю одежду з второй "БАРБАРА" тока начел както непонятно я подошек к ней а она мне сказала што передзвонет, (хрен ево зна когда она передвонет) но пока што нечево а з третьей пока што неначенал..!
)))
подарила мне деревенсктю одежду з второй "БАРБАРА" тока начел както непонятно я подошек к ней а она мне сказала што передзвонет, (хрен ево зна когда она передвонет) но пока што нечево а з третьей пока што неначенал..!
11 фев 2008 в 11:59