Вопшем я нашел ище трех Дев, з первой всьо супер подарила мне деревенсктю одежду з второй "БАРБАРА" тока начел както непонятно я подошек к ней а она мне сказала што передзвонет, (хрен ево зна когда она передвонет) но пока што нечево а з третьей пока што неначенал..!
Black_BeaR, ну и кто моделит? Напиши ему в личку,напиши мне ,я тебе покажу где этим занимаются,там и помогают реально,колеса текстурить меня там научили.
11 фев 2008 в 11:59