GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
mgMAX
11 фев 2008 в 11:59
давайте решим вопрос с нло и снеж. человеком.напишем разработчикам и спросим :)
11 фев 2008 в 11:59 / mgMAX (1)
*
ГpиндeБaльд
11 фев 2008 в 14:31
Дайте прогу которая делает в игре спидометр (понимаю что некрасиво выразился) :bomba: ))) :)
*
ГpиндeБaльд
11 фев 2008 в 15:17
Ответьте. :star:
*
MoDMeYkeR
11 фев 2008 в 23:31
Вопшем я нашел ище трех Дев, з первой всьо супер :kul3: подарила мне деревенсктю одежду з второй "БАРБАРА" тока начел както непонятно я подошек к ней а она мне сказала што передзвонет, (хрен ево зна когда она передвонет) но пока што нечево а з третьей пока што неначенал..!
*
MoDMeYkeR
11 фев 2008 в 23:43
Кстате для чево Деревенская одежда -???
*
Black_BeaR
12 фев 2008 в 01:23
Может кто нить создовать машины для гта? Напишити в личку.
*
Driver
12 фев 2008 в 04:14
Black_BeaR, а ты тхэму почитай.
*
Haxxor
12 фев 2008 в 04:25
Помогите плз! Когда мой друг ставит много модов, игра перестает работать, приходиться заново устанавливать. В чём дело?
*
Driver
12 фев 2008 в 04:32
Haxxor, кстати это вопрос уже обсуждали,движок у игры не резиновый,ничего не исправить.
*
Black_BeaR
12 фев 2008 в 05:43
Driver,ну почитай... :2chit: Че самый умный что ли? Я уже давно прочитал... :idiot:
*
GTA-шниk
12 фев 2008 в 06:18
У меня стоит много модов и ни фига игра не выключается
*
Driver
12 фев 2008 в 06:36
Black_BeaR, ну и кто моделит? Напиши ему в личку,напиши мне ,я тебе покажу где этим занимаются,там и помогают реально,колеса текстурить меня там научили.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026