GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
ГpиндeБaльд
13 фев 2008 в 13:36
A про спидометр никто ничего не знает?
*
LeXWinS
13 фев 2008 в 14:39
Driver, ты не смейся.Просто не получается.:-(
*
EwGeN DoGG
13 фев 2008 в 15:02
Кто знает, где можно достать синию БТР с водяной пушкой? Эта машина появляется в последней миссии, где еще оборону многоэтажки надо прорвать.
*
Driver
13 фев 2008 в 18:57
EWGEN DOGG, Кар Спаунер тебе в помощь,листай тему.
*
Driver
13 фев 2008 в 19:00
Гpиндeбaльд, напиши в Яндексе АКТИВАЦИЯ СПИДОМЕТРА и будет тебе счастье www.yandex.ru/yandsearch?text=%C0%EA%F2%E8%E2%E0%F6%E8%FF+%F1%EF%E8%E4%EE%EC%E5%F2%F0%E0&rpt=rad
*
Driver
13 фев 2008 в 19:04
LEXW!NS53, все зависит от твоей реакции,раскачивай клавиши в такт :seks2:
*
boom123
13 фев 2008 в 19:29
Ewgen dogg я его видел на "острове моде" с диска игромании!!!
*
striker911
14 фев 2008 в 05:45
Дайтё пожалуйста какиїта коды для san andreas
*
GhoST69
14 фев 2008 в 07:20
striker911, заходь з телефону: artse.kmx.ru/dir1/cheat.wml
*
MoDMeYkeR
14 фев 2008 в 07:46
Сайт где можно найти полной набор кодов к усем игрушкам на разные платформы ;-) www.gamefaqs.com/search/
*
mgMAX
14 фев 2008 в 16:24
EWGEN DOGG, нигде.он доступен ток в этой миссии.единственный способ его достать это
*
mgMAX
14 фев 2008 в 16:26
EWGEN DOGG, прога garage editor и аналогичные ей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026