GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
Пятницa 13
15 фев 2008 в 23:58
Блин и тачка че то на горячую не ставиться? только может на определенные можно?
*
Гнoм ГИBИ
16 фев 2008 в 00:31
народ скажите как вставить модели авто и домов из 3ds макс 8 в игру
*
Пятницa 13
16 фев 2008 в 01:38
как на глрячии ставить разобрался ;) Сори гг :)
*
KaBaL
16 фев 2008 в 01:39
А где ЕДИТОР скачать?
*
Пятницa 13
16 фев 2008 в 02:54
просмотрел всю технику...Джетпака не нашел,очень прискорбно :(
*
Driver
16 фев 2008 в 08:23
Пятницa 13, выкидывает вроде из-за локомотива или вагонов,видно от рельсов не оторвать ))) . Что есть джетпак?
*
StReEtTrAcEr
16 фев 2008 в 12:37
Подскажите чем разбивать ящики с динамитом в миссии в каньоне. Очень прошу
*
Пятницa 13
16 фев 2008 в 12:59
Driver, аааа!гггг!! Понятно! Джетпак это тот рюкзак за спиной ;) Нет его гг видимо к транспорту не относиться ;)
*
boom123
16 фев 2008 в 13:51
StReEtTrAcEr, там громадный бульдозер стоит на нём и наезжай на ящики.
*
Driver
16 фев 2008 в 14:34
Пятницa 13, понял,знаю :)
*
hdshoter
16 фев 2008 в 15:28
Driver, Да, вещь крутая, у меня трейнер такой. Там и гараж-едитор, и даже телепорт игрока в любую точку
*
Пятницa 13
16 фев 2008 в 15:40
гг Собрал все импорт машины! Тока не понял,чего кроме денег за это добился то я!!!?? Подскажете кто знает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026