я те не про текстуры, а про код говорю.
зэдкиллер это мой старый ник
Я несколько версий этого мода выпускал, а потом свернул эту серию.
вышло три версии мода. они все лежат тут: z-killer.qsp.ru
серьезно. я там сам в шоке был, когда узнал
17 янв 2008 в 00:52