GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
[fatal]
19 янв 2008 в 01:38
Когда я через блокнот открыл его, нашел строку Freeway, оказалось что она абсолютно идентична той что в Read Me! Подскажите если где допустил ошибку!
*
KДoгг
19 янв 2008 в 05:24
[fatal], это у тебя текстуры не установились. переустанови мотоцикл, и проследи, что бы установились текстуры (freeway.txd) а строчка в хэндлинге не влияет на это. эта строчка влияет на физику мотоцикла. кстати, я много где встречал, что строчки одинаковые. я их просто не менял.
*
GhoST69
19 янв 2008 в 08:09
KДoгг, :neznaet: как получится. Есть несколько вариантов, кароч долго обяснять :) . Возможно несколько дней меня не будет на форуме, но я обязательно вернусь ))) .
19 янв 2008 в 08:13 / GhoST69 (1)
*
GhoST69
19 янв 2008 в 08:21
[fatal], скачай ето и не парся с установкой. gta.com.ua/files/gta-sa/mods/SAMI_v1.1.zip
*
[fatal]
19 янв 2008 в 09:17
x-unit, эта прога у меня есть! Через неё почему-то только физические данные устанавливаются, т.е. скорость, вес, тормоз, занос и т.д.
*
[fatal]
19 янв 2008 в 09:20
KДoгг, строчки txd и dff я устанавливаю по очереди! Причём пытался установить его несколько раз!
*
KДoгг
19 янв 2008 в 10:28
[fatal], TXD и DFF это не строчки, а файлы. TXD - это пак с текстурами, а DFF - это файл трёхмерной модели. И вообще, дай ссылку на этот мотоцикл, я проверю. И мой тебе совет: устанавливая лучше вручную с помощью IMG Tool. Надёжней.
*
mgMAX
19 янв 2008 в 14:22
[fatal], у меня была такая проблема.половина тачек белые.проблема решилась с устаоов.
*
mgMAX
19 янв 2008 в 14:22
[fatal], дров на видеокарту
*
GhoST69
19 янв 2008 в 16:40
KДoгг, почемуже надёжней? Етой прогой я переставил кучу транспорта. Наоборот, как я вижу, проблем больше у тех, кто всё делает вручну. :)
*
GhoST69
19 янв 2008 в 16:41
А характеристики тачек поменять хандлинг едитором.
*
Serya-new
19 янв 2008 в 18:45
Юзеры,дайте пожалуйста,коды на транспорт,катера,авиацыю в gta vice city
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026