GTA San Andreas, F.A.Q. по модам | SEclub.org
GTA San Andreas, F.A.Q. по модам
Все новые
Всего сообщений: 4986
*
ДЖOHИ@
22 янв 2008 в 19:04
где найти коды для сетевой гта?
*
GhoST69
22 янв 2008 в 22:24
KДoгг, какая минимальная скорость интернета должна быть для игры в мультиплеере?
22 янв 2008 в 22:28 / GhoST69 (3)
*
GhoST69
22 янв 2008 в 22:31
ДЖOHИ@, скорей всего их нет. Читеров не любят :demon: . Ну а если уж так хочется, то спроси в разрабов.
*
KДoгг
23 янв 2008 в 00:39
x-unit, Я не знаю требований, но со скрипом и небольшими лагами я смог поиграть на своем модеме :gy:
*
Raja kkk
23 янв 2008 в 03:24
KДoгг, если че я тогда не видел :gy:
*
KДoгг
23 янв 2008 в 04:46
Raja kkk, Ладно, замяли :gy:
*
GhoST69
23 янв 2008 в 07:27
KДoгг, на дайлапе играл :glaza: ? Значит требования приемлемы?
23 янв 2008 в 07:29 / GhoST69 (1)
*
KДoгг
23 янв 2008 в 08:53
x-unit, Ага. только лагал иногда. ну диалап тоже разный бывает. это от качества сети зависит. я, например, нормально играю в кваку по модему, в то время, как у моего соседа вообще не то что играть, станицу загрузить невозможно.
*
kent{}
23 янв 2008 в 17:26
где в сан андреас самый дорогой магазин и как он называется?
*
kent{}
23 янв 2008 в 18:09
где в сан андреас самый дорогой магазин одежды и как он называется?
*
trigada
23 янв 2008 в 20:42
Где то в 3 городе
*
KДoгг
23 янв 2008 в 21:19
kent{}, вроде в первом городе, в западной части. там еще много магазинов. помоему называется D&L или D&S... там пиджаки продают мажорские :gy:
23 янв 2008 в 21:21 / KДoгг (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026