Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 3707
*
kent man
31 мая 2010 в 03:35
furla, с таким вещами не шутят
*
sin01
2 июн 2010 в 07:44
народ :darov: :or: по чем сейчас аборт? кто в курсе?
*
Klukva
2 июн 2010 в 15:55
Cин O1, от 300р.(такой не советую) и выше...
*
Minkman
2 июн 2010 в 17:52
Klukv@, a верхний предел? :vopros:
*
Klukva
3 июн 2010 в 07:21
Minkman, Ну смотря какой срок,есть на совсем маленьких сроках медикаментозный аборт,одна таблетка насколько я знаю 4000р. ,вот он ненастолько вреден как обычный.А обычный у нас в городе максимум 5000р.
*
JEISAN
3 июн 2010 в 09:16
Доброго всем:) Вот 3 недели занимаюсь легкой атлетикой. В последнее время в области сердца какой то дискомфорт, да же не дескомфорт а что- то похожее на то как мышцы болят после резких нагрузок... И самое интересное то болит, то нет. Иногда пульс проверяю, и он у меня в спокойном состояние где то 60- 80 ударов в минуту. А теперь скажите от чего эта боль, и на сколько это все серьезно и может нужно пока прекратить тренировки??
*
лapитa
3 июн 2010 в 14:31
JE!SAN, К кардиологу
*
Klukva
3 июн 2010 в 14:48
JE!SAN, Правильно тебе сказали.Действительно лучше к врачу сходить,может тебе такие физ.нагрузки противопоказаны.А может у тебя просто мышцы грудной клетки болят с непривычки,но лучше не гадать,а обратиться к специалисту.
*
JEISAN
4 июн 2010 в 06:41
лapитa, Klukv@, понятно... Большое спасибо за советы на недели схожу к врачу;) надеюсь ни чего серьезного...:(
*
Maльчыk
5 июн 2010 в 10:06
Здравствуйте. Как самому обнаружить варикацеле слева второй степени? Наверное, перед этим надо трогать нормальные яичка, то есть без варикацеле?
*
xxxGHOSTxxx
6 июн 2010 в 12:58
Че делать, если под кожей образовался небольшой згусток крови? И что ето может быть?
*
Жpy птиц
6 июн 2010 в 13:01
xxxGHOSTxxx, как образовался? Где?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026