Общие вопросы | SEclub.org
Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 3707
*
Samba
28 апр 2014 в 16:30
офтольмолог, Конечно нужно!
*
Раскольница
7 мая 2014 в 23:03
Не опасно ли разжевывать капсулы лекарства фенюльс? Если их глотаю целиком, непременно начинает казаться, будто сейчас подавлюсь.
*
офтольмолог
16 мая 2014 в 18:26
Раскольница: Не опасно ли разжевывать капсулы лекарства фенюльс? Если их глотаю целиком, непременно начинает казаться, будто сейчас подавлюсь.… Подробнее
Капсула должна поступать в желудок капсулой!!! причин много нет. смысла расписывать....
16 мая 2014 в 18:27 / офтольмолог (1)
*
Dreamgrinder
16 мая 2014 в 18:28
башка постоянно болит
*
masashikishimoto
9 авг 2014 в 23:47
Мы трахались с девушкой без презервативов, каков шанс залететь? Она мне делала минет перед этим :гг: она не залетит?
*
sergejj
6 дек 2014 в 08:41
Всем привет, подскажите пожалуйста как правильно колоть уколы Дискус Композитум (у меня грыжа позвоночная) сами делаем так инсулиновыми шприцами которые с маленькой иглой колем в районе грыжи, один укол на три шприца
*
Lexs
5 сен 2016 в 17:19
Может кто знает, прописали таблетки Тримедат, Квамател, Де нол, Карведилол, утром пью их все сразу, а потом начинает голова болеть, может их нельзя вместе пить?
*
Кан 3
5 сен 2016 в 18:12
Lexs: Может кто знает, прописали таблетки Тримедат, Квамател, Де нол, Карведилол, утром пью их все сразу, а потом начинает голова болеть, может их нельзя вместе пить?… Подробнее
Может у тебя непереносимость к какому-либо препарату . Полюбому надо консультироваться с лечащим врачом , а не в интернете спрашивать )))
*
mara 55
5 сен 2016 в 19:19
Lexs, Я конечно не знаю насчет их совместимости, но квамател вообще лучше пить прям перед сном. Выпил и спать пошел.
*
SHAPSUG
23 янв 2017 в 18:22
Не нашел тему по ФГДС, короче со мной такая беда, пошел делать ФГДС, с обоих попыток я им там такой цирк устроил с элементами боев без правил, аж стыдно вспоминать, что толстым шлангом, что тонким, не осознано разбрасываю всех кто пытается мне его в желудок затолкать, вырываю этот шланг и вме, благо это начинается когда всего на пару см в горло шланг уходит. А делать надо было и вот нашел альтернативу в виде той же процедуры но под наркозом общим (медикоментозный сон). Ей Богу, не успел сказать бисмиЛлях, как меня уже разбудили и все закончилось. Ни чего не почувствовал вообще, как заснул даже не помню. Я к тому, что ребят, если нет противопоказаний, не мучайтесь, делайте таким способом. И не такие уж и большие деньги, вместе с отходняком от наркоза и т.д. на все про все час ушел всего! Мне сделали сегодня в 17 часов, а я уже в порядке и от всего отошел .кул.
23 янв 2017 в 18:24 / SHAPSUG (1)
*
Lexs
23 янв 2017 в 23:16
SHAPSUG, Я без всего проходил фгдс, даже расширитель не засунули, претерпел и все)
*
Aleksus78
24 янв 2017 в 06:04
Чуть помню пшикнули в горло и все,спокойно все перенес .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024