Диггерство | SEclub.org
Диггерство
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Great_user
22 фев 2007 в 01:38
D!MBOY, могу обрадовать-в Москве нет заброшенных шахт метро... ;-) А все то,что показывают по телевизору и печатают в прессе-фуфня,раскрученная ВадМихом сотоварищи... Настоящие диггеры сидят на caves.ru и с удовольствием посылают всех новичков куда подальше... Увы,не туда,куда хотелось бы... ;-) Сам увлекаюсь промзоной на уровне дилетанта.
*
d!mboy
22 фев 2007 в 01:41
Great_user, вот с.ки телевизионщики . Их авторитет в моих глазах упал теперь окончательно до 0. Даже по этому поводу фигню умудрились показывать.
*
Great_user
22 фев 2007 в 01:45
D!MBOY, :-) Я вообще давно понял,что полностью профессиональный и грамотный репортаж на специфическую тему увидеть невозможно... Ну,не суть... :-) Что именно в дигге интересует?
*
d!mboy
22 фев 2007 в 01:48
Great_user, просто очень интересно. Я бы не отказался спуститься в подземный город. Адреналин бешеный наверное
*
DEV1L
22 фев 2007 в 01:51
поидеи диггеры это люди которые копают инфу или картошку ;)
*
d!mboy
22 фев 2007 в 01:53
DEV1L, ошибаешься. Почитай тему.
*
Great_user
22 фев 2007 в 01:53
D!MBOY, ну,мне всё же больше нравится мертвенное спокойствие заброшенных сооружений... ;-) Однако,факт-в метро пробраться можно и занимаются этим достаточно часто.
*
d!mboy
22 фев 2007 в 01:56
Great_user, :) интересно, а разрешение лезть под землю нужно где то получать или можно и так? Некоторые объекты вреде как секретные.
*
Dzhoker
ts 22 фев 2007 в 11:39
Great_user, да есть тут знающие люди,я как раз обычно на caves.Ru и сижу. Есть заброшенный метрострой,там относительно безопасно. А так если запалят то административное правонарушение. Кстати если кому интересно,могу за пиво сводить в неглинку.
*
Sergy
22 фев 2007 в 12:14
А не стремно напороться на кремлевскую ветку, там охрана посерьезней и административной ответственностью не обойдешься;)
*
Dzhoker
ts 22 фев 2007 в 12:22
Sergy, ты думаешь что на нее так просто напороться? Там все входы на сигнализации и везде камеры установлены. Самое относительно безопасное место это коллекторы и дринажные системы.
*
Great_user
22 фев 2007 в 12:36
D!MBOY, конечно никаких разрешений получать не нужно,да и невозможно это сделать,как правило... Всё на свой страх и риск,полагаясь на удачу,опыт и крепкий сон мОнтера... ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024