KoЯn (KORN) | SEclub.org
KoЯn (KORN)
Все новые
Всего сообщений: 499
*
bighustler
22 фев 2012 в 19:24
альбом с патлатой гнидой конечно в гиперпассив улетает. Трудно представить что могло быть хуже. маркетинг, вещь чудовищная.
*
Yazlover
22 фев 2012 в 21:04
SoundStorm, падлокор
*
bighustler
22 фев 2012 в 21:37
это двухструнный металл
*
Olegus
24 фев 2012 в 10:48
SoundStorm, seclub.org/forum/goto/14519576/ - как уже ниже писали, стиль действительно близок к фанккору.Работа ритм секции на это какбэ постоянно намекает.Можно конечно это назвать хитрым эпитетом Nu metal, но это всё от лукавого.В этом термине от метала только слово "метал".Вообще американский способ классификации метала всегда был мягко говоря специфичен и отличался от европейского.В своё время у них был такой термин как "Soft metal", под который попадала такая группа как Bon Jovi, хотя по евростандартам это был обычный глэмхард, ну от силы харднхэви.
*
SoundStorm
24 фев 2012 в 10:53
Olegus, ясно, спасибо
*
AlteRock
6 мая 2012 в 23:12
алилуя!) Хэд выступил вместе с корн) пока только они вместе исполнили одну песню blinb
*
Aleksus78
24 ноя 2016 в 21:39
Я последний альбом часто слушаю прям в вк,он там выложен в официальном сообществе,вечером захожу в аудиозаписи "Аудиозапись Rotting In Vain была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя." .гы. ну я пишу менеджеру Warner Music что за ботва? ))) она это тех. проблемы спасибо что сообщили, исправим!
А альбом суперский,я правда дрeubt еще не слушал у них,раньше не интересовала эта группа
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024