Соединение с PC через кредл | SEclub.org
Соединение с PC через кредл
Все новые
Всего сообщений: 53
*
DERB
27 янв 2006 в 19:17
Armor,не, не сноси. я так делал...
*
CHEBURATOR
28 апр 2006 в 14:00
У меня с этим всё нормуль, первый раз когда сюиту ставил на комп, поставил ,а диск из привода не вынул, вот тада комп не видит смарт. Диск вынул и всё ок. И музон качал по 3ч. всё нормаль. Прошивка пятая.
*
CHEBURATOR
28 апр 2006 в 14:07
а в настрайках соединения(в смарте) смотрели?
*
DERB
7 дек 2006 в 09:17
не пойму как настроить модем для выхода в нет через р910. Ну дрова нужны, на диске вроде они есть,но их нет. На офц. сайте тоже самое. Подскажите? или я туплю.. :)
*
Peptalkin
9 дек 2006 в 23:01
DERB, как это понять" они есть ,но их нет" ??? Вообще что у народа, у кого получается у кого ни в какую, сам не пробовал, без надобности. Через бютус говорят без проблем выходит.
*
DERB
10 дек 2006 в 06:21
Peptalkin, папка есть,но она пустая.. А через зуб в инет не выйдешь.Если так говорят,то спроси как? :)
*
DERB
10 дек 2006 в 21:29
нее можно через зуб в нет выходить.. С дровами модема непонятки.. Разберусь :)
*
JurVik
20 дек 2006 в 20:13
Как всё загадочно... Напишите по порядку, что такое модем, где он находится и как добраться до его настроек.
*
Peptalkin
22 дек 2006 в 18:23
Модем устанавливается с диска идущего в комплекте. Добраться до него можно через меню ПУСК . Напрягают меня эти модемы, по перёг горла. Я с ними терь не связываюсь. )))
*
DERB
22 дек 2006 в 18:39
после установки прогр PC suite,уст.диск можно не извлекать из дисковода. Пуск>панель упр.>тел и модемы>выбираете закладку модем>добавить модем>далее по интрукции (написано на этом сайте) . далее упрётесь в два окна,в левом выбираете "сони эрикссон" в правом будут дрова автоматом,выбираете например модем-блютуз. Если дров не будет. нажимаете на обзор и там с диска Е увидите. Далее,выбираете порт.
*
DERB
22 дек 2006 в 18:48
Потом на Готово,переспросит точно установить ли... Настраиваете модем и соединение.. Потом жмёте на "стрелочки" которые в нижнем углу монитора правой кнопкой мыши>соединение>выбираете порт>ставите галочку>и комп вас найдёт через блютуз.. Вообщем такая волокита,всё вроде правильно сделал,но выйти в инет так и не смог,ошибку модема выдаёт. Выходит через встр.блютуз-модем.. но это уже др.история :)
*
ALexPOL
28 дек 2007 в 05:16
Парни привет.Так я ттак и не понял,можно всётаки с компа по зубу через тел в нет лазить?Если да,то как?
28 дек 2007 в 05:19 / ALexPOL (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024