Metalcore | SEclub.org
Metalcore
Все новые
Всего сообщений: 451
*
Xao
5 ноя 2009 в 22:20
Thrillseeker, я их узнал по последнему альбому "Stand up and scream", скачал их ранние вещи, но там, увы, не так все хорошо. Как будто вокалюга изменился или слакает)
*
Thrillseeker
14 апр 2010 в 22:03
For the fallen dreams слушал кто-нибудь? Сочный мош метал такой. Грув и мелодика (но не шведятина) в гармоничном переплетении.
*
Near Bird
15 апр 2010 в 18:28
Посоветуйте ченить наподобе стигматы2007 и хоризон8. Желательно на русском.
*
wOOn
15 апр 2010 в 18:39
Near Bird, в России металкор играть пока не научись. Поэтому на русском не советую слушать) попробуй из легкого - Enter Shikari , Attack Attack! , потяжелее - The Devil Wears Prada , August Burns Red. Ну на последок послушай - Bring Me The Horizon :gy: Если что то из подобного понравится, посоветуем еще)
*
Thrillseeker
15 апр 2010 в 19:16
Мне вообще почти всегда скрим/гроул на русском режет слух. Я вокал в тяжелой музыке воспринимаю именно как музыкальный инструмент, придающий брутальности, передающий эмоции, дополняющий картину. В России есть хорошие мк-группы, с текстами на английском, в основном в дэткоре.
*
Cuberpunk
15 апр 2010 в 21:16
По моему мнению подавляющее большинство Металкор команд делают музыку, достойную звания самого однообразного и унылого музла из всей рок музыки :ploho: одни и те же рифаки
*
BlackWaltz
15 апр 2010 в 21:25
В поисках новогодля себя наткнулся на это Mendeed. Первый трек с первого альбрма upwap.ru/783064 знающие люди на форуме подсказали что это металкор. Что сказать... раньше игнорировал этот стиль. теперь понравилось. Особенно вступление попсовое)))
*
Dero666
16 апр 2010 в 08:39
Cuberpunk, согласен на все 100% есть пара стоящих групп а так всё до ужаса однообразное
*
Thrillseeker
16 апр 2010 в 11:41
BlackWaltz, хм, мне вообще не понравились. Попробуй альбом august burns red - constelations, интересно, что скажешь.
*
Thrillseeker
16 апр 2010 в 11:55
Cuberpunk, seclub.org/forum/goto/10826023/ - смотря что для тебя металкор. Наверно твой взгляд на жанр слишком узок, или восприятие несколько предвзято, ведь "однообразие" это всегда главная отмазка, когда тупо что-то не нравится, потому что в рамках одной музыкальной стилистики естественно всегда будет много похожих групп. Сейчас металкор это уже не просто музыкальный стиль, а именно некий пласт музыки, и группы естественно в нем есть совершенно разные.
*
Cuberpunk
16 апр 2010 в 22:00
Thrillseeker, Ты прав :gg: Мало оригинального просто реально. Вот прогрессив Металкор это интересно, надо послушать будет нормально
*
Killkillkill
23 апр 2010 в 15:49
Советую всем любителям металкора послушать интересную группу Unearth,парни играют максимально металлизированый и мелодичный,но в то же самое время злой и напористый металлик хардкор,напоминающий старый добрый олдскул.Вообщем слушать однозначно!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024