Metalcore | SEclub.org
Metalcore
Все новые
Всего сообщений: 451
*
Thrillseeker
25 апр 2010 в 15:41
Killkillkill, seclub.org/forum/goto/10890862/ - группа хорошая, но это не хардкор совсем, а именно метал. Или металкор:) А вообще неважно. К сегодняшнему дню всё настолько перемешалось, что почти в любом метале можно увидеть элементы хардкора и наоборот) зависит от того как смотришь на эти стили.
25 апр 2010 в 15:44 / Thrillseeker (1)
*
HanTer144
11 мая 2010 в 18:53
Thrillseeker, а помоему наоборот ближе к хардкору они
*
=Alukard=
11 июн 2011 в 12:22
После долгих поисков я наконец то нашел что меня больше всего устраивает.Это стиль Beatdown metalcore,Moshered metalcore(как то так)Обожаю такой "качевый"металкор))Группы Emmure,Betrayal,Pay no respect.Это прекрасно))
*
=Alukard=
11 июн 2011 в 13:50
Moshable metalcore)Ошибся немного)
*
Grindhouse
11 июн 2011 в 15:26
=Alukard=, да, разные кстати названия везде фигурируют, и мошэбл металкор, и совсем идиотское мошкор, и приставка даунтемпо вовсю добавляется на фанкисоулс, мне же нравится mosh metal, круто звучит)) а хороших и качевых команд немало, так навскидку The Acacia Strain, Emmure, The Contortionist, For The Fallen Dreams, Suffokate, Recon, Doomsday Mourning, Bury Your Dead. Новый лонгплей Against The World от Winds Of Plague внезапно оказался мош-металом, на нем всего-то парочка бластбитов, все остальное бронебойный "симфо-кач" хотя после альбома 2009 года казалось, что они наоборот пойдут в сторону техники и скорости.
11 июн 2011 в 15:28 / Grindhouse (1)
*
Killkillkill
11 июн 2011 в 15:51
Grindhouse,а мне новинка Вингc оф Плагуе не понравилась,предыдущая поинтереснее была.Да,посоветуй еще прог - металкора поитересней,в стиле BTBAM и Зе Хьман Абстракт :-)
*
Grindhouse
11 июн 2011 в 16:03
Killkillkill, ну эти группы мне не очень близки, я из прога люблю After The Burial, Veil Of Maya, ну ты знаешь)) а так надо будет порыться в дисках, что-то было такое)
*
Grindhouse
11 июн 2011 в 16:51
Вот сейчас решил освежить память, включил The Human Abstract - Midheaven, единственный их альбом, что у меня есть. Хороший прогрессив, даже очень) но не металкор)
*
Killkillkill
11 июн 2011 в 21:26
Grindhouse,понятно,а The Tony Danza Tapdance Extravaganza котируешь? По мне не хуже Псиопуса и Ион Диссонанса ;-)
*
Grindhouse
12 июн 2011 в 00:45
Killkillkill, да, тему даже делал здесь) раз уж в ту степь пошел The Boy Will Drown и Car Bomb слышал? Тоже отличные команды как раз в таком русле)) / The Human Abstract к концу альбома все хуже, в первой части получше вещи)) у них все в таком духе, или потяжелее что-то есть?
12 июн 2011 в 00:51 / Grindhouse (1)
*
Killkillkill
12 июн 2011 в 18:12
Grindhouse,у Хьюман Абстракт эйпишка одноименная и в некоторой степени Nocturne более менее жестки,это немного не по их части,они другим берут. ЗЫ спасибо за советы,обе группы понравились ;-)
*
Solar_scream
12 авг 2011 в 23:06
Kapec, tut lulzov mojno nasobirat" )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024