Серия "Resident Evil" | SEclub.org
Серия "Resident Evil"
Все новые
Всего сообщений: 2589
*
Пepфилoв
8 июл 2010 в 15:46
Dr.Zoid, seclub.org/forum/goto/11454677/ - если я правильно понял, файл, который ты ищешь, НЕ в часовне. Он в городе. После того, как попадешь в поезд и поговоришь со всеми наемниками, иди в самое начало игры, туда где толстяк заперся в грузовике. Найдешь труп толстяка в дальнем углу. Грузовик будет открыт, вот там и найдешь этот файл (это его дневник).
*
leon s
8 июл 2010 в 18:34
Пepфилoв, хреново. Я блин скоко мучился чтоб пройти на ранг "ss" все карты всеми персонажами... :stena: А за профи чето дают?
*
Пepфилoв
8 июл 2010 в 21:53
leon s, за профи дают бесконечную ракетницу. Но ее еще можно открыть более легким способом - пройти игру менее, чем за 5 часов.
*
leon s
9 июл 2010 в 05:45
Пepфилoв, сенкс. Буду знать.
*
Ишxaн
9 июл 2010 в 08:22
Ха, пять часов! Во дают капкомы! Почему же не два часа? Или вобще час?!! Отстрелялся себе, и иди играй в нормальную интересную длинную игру...
*
leon s
9 июл 2010 в 09:52
Ишxaн, да игрушка реально короткая. Но больше всего меня бесит однообразие. Единственный момент который мне понравился, это драка с Джилл. Тама вообще жесть! :kul:
*
Пepфилoв
9 июл 2010 в 22:44
leon s, ну видишь, не все так плохо!
*
leon s
10 июл 2010 в 05:50
Пepфилoв, ну 1 момент это мало, не думаешь?
*
Пepфилoв
10 июл 2010 в 09:15
leon s, ну мне лично еще драки с Вескером нравятся. И зрелищные ролики.
*
leon s
10 июл 2010 в 10:21
Пepфилoв, лично меня драки с Вискасом не впечатлили вообще. Да и с другими боссами тоже. Ну ролики обсчитываемые движком в реальном времени были еще в геймкубовском ре4... Ну графика еще красивая... Но это все мишура. Добит дух резидента, который надорвали еще в 4. Парой лизунов и логотипом амбреллы его не вернуть. Лично играя в 1, 2, 3 и код вероника я проникался жалостью к людям, которые погибли или стали зомби и т. п. я внимательно вникал в все тонкости сюжета. В ре4 и 5 мне было пофиг на все и всех. Ну это мое мнение.
*
McPorno
20 июл 2010 в 07:32
Подскажите пожалуйста. Я вот в самом начале Резидента5 не могу пройти мужика с топором он меня убивает, то подругу. Я и убегать пытался, один хрен. Как там пройти?
*
leon s
20 июл 2010 в 08:02
McPorno, убегай от него. Его ненадо убивать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026