Scarface | SEclub.org
Scarface
Все новые
Всего сообщений: 31
*
yup yup
8 сен 2007 в 22:38
Unknov, на уровне
*
Helghast
12 окт 2007 в 12:04
Инвестируйте 50лимонов в Монтана Финанс и долбаных комиссий банка никогда не будет! Игра супер, и не надо с ГТА сравнивать! Разнообразия тут полно, и Scarface, как по мне, лучше чем все серии GTA, за исключением эпохального Сан Андреаса!
*
Helghast
12 окт 2007 в 12:08
И ещё, для развозки наркоты со склада, я определил для себя три самых оптимальных машины, по скорости, броне и габаритам- это Кониг29, Ратлер и Бакинари! Пума ещё неплоха, но заносит в поворотах здорово!
*
SErega 5
29 июн 2008 в 20:22
В каком году игра вышла?
*
Fatal Frame
30 июн 2008 в 03:45
Думаю эта игра не идет в сравнение с гта потому что она не так нашумела и заявила о себе как гта! Лично я ее больше чем гта люблю,и музыка там лучше.
*
AlexFenix
30 июн 2008 в 09:14
Фильм "Лицо со шрамом" один из моих любимых, а игра-полное Г@8!-!0. Сравнивать с ГТА можно, но только с Вайс сити. Но теперь, когда уже есть Сан Андреас и |Vя часть, "лицо..." почти никому не нужно. Однако будет продолжение, потому что продажи у этой игры очень хорошие(2,6млн копий).
*
cradle
ts 17 июл 2008 в 00:51
не знаю а мне игра очень понравилась))
*
K!NGKONGЖИB!
17 июл 2008 в 03:36
Прикольная игра.Начинаешь мочить наркодиллеров и или твою тачку взорвут или перестрелка начнётся.Катера классные,намного лучше чем в ГТА.Ураганная стрельба.Графа не очень и тачки плохо зделанны.Идей новых в игре масса,покупки,банки,уход из зоны преследования мусоров по радару,что то похожее в новой ГТА4 появилось.Ещё если долго плыть,то какая то тварь,типа акулы сжирает.
*
K!NGKONGЖИB!
17 июл 2008 в 03:41
В дополнение к мебеле теперь 5 тёлок в особняке,ещё при входе какие то танцовщицы.
*
cradle
ts 21 июл 2008 в 11:17
Так я не понял выйдет 2 часть что ли?
*
миcтep Джeйk
25 июл 2008 в 20:21
( :glaza: где мой мозг... :sarkastik: ) "Имхо" ))) худший экшн(?!) из всех (не считая The Thing :-) ) кАаторые я видел. Главгерой, экс-терминатор ( с сарказмом) "шмаляет с двух в0лын" и, при этом, напоминает Уонцера ( х.з. ) из fm4 (кто видел, тот поймет). :rzhu: Скудная графика и квадратные пиксельные элементы текстур - добивают весь интерес раз и на_всегда. :pardon:
*
MEgaLOMAN
22 дек 2008 в 15:41
миcтep Джeйk,тут дело не в графике, а в атмосфере, оставшейся с фильма, имхо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024