"Железные" интернет-магазины | SEclub.org
"Железные" интернет-магазины
Все новые
Всего сообщений: 66
*
djuiceO5235
29 авг 2011 в 18:28
Покупал ли кто в этом магазине? cmart.com.ua мне нужен дисплей к китайцу,а нашел лишь у этого магазина,в наличии у них нет,но под заказ могут сделать заявку,но с предоплатой 50% подскажите пожалуйста честный ли магазин?
*
Robert2
29 дек 2012 в 01:11
Удивительно но факт пункт выдачи товаров с этого магазина www.itbox.ua/ находится под другим названием brain com ua. Хотя свою страничку они тоже имеют , при этом цены у них разнятся на процентов 10-20.
*
Nikitozzz
29 дек 2012 в 14:07
djuiceO5235, бред какой-то предзаказ это они закажут просто с ебэя и ты в три раза больше заплатишь и будешь дольше ждать чем если сам закажешь
*
outro
18 янв 2013 в 03:19
Жekишь3: www.novatek.com.ua реально здесь что доставка бесплатна???в Горловку??? Да и вообще магазин как???… Подробнее
Взял я у них ноут за 7к грн. в Одессе. Заказал ночью, утром позвонили, договорился,Через день с Киева привезли, сам пришел,расплатился,получил гарантийный талон и ушел. Ноут в полном порядке, работает замечательно. А забирал сам, чтобы было быстрее,хотя доставка есть и типа как бесплатная. Так что www.novatek.com.ua я доверяю. И цены приемлимые, и выбор хороший, и срок ожидания быстрый
*
AsuseR
27 июл 2013 в 01:07
Robert2: Удивительно но факт пункт выдачи товаров с этого магазина www.itbox.ua/ находится под другим названием brain com ua. Хотя свою страничку они тоже имеют , при этом цены у них разнятся на процентов 10-20.… Подробнее
отличный магазин, заказывал там много чего (итбокс). цены практически самые самые низкие по Киеву. конечно есть цены в городе и ниже, но 2-5 грн. это уже не сущевственно при стоимости товара например в 500 грн., а брать в какой то шарашкиной конторе не хочется.
27 июл 2013 в 01:09 / AsuseR (1)
*
A Smith
9 сен 2014 в 10:29
Подтверждаю апргейдил свой камп здесь www.itbox.ua/ .пс. когда доллар был нормальный по 8 грн. Теперь же по 13 !. Любое хламное железо превращается в цену топа. .фейспалма. Покупка железа теперь бессмысленная
9 сен 2014 в 10:29 / A Smith (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024