Armed Assault | SEclub.org
Armed Assault
Все новые
Всего сообщений: 166
*
Driver
4 мая 2008 в 09:40
reos, припоминаю,было падение,но с последующими патчами вроде все вернули,да я не слежу за этими фпс"ами,на кой они мне,все и так прекрасно, что 15 -игра в норме,что 25 -тоже в норме.
*
reos
5 мая 2008 в 09:06
Driver, ну если бы было играбельно, я и замерять бы не стал, 17фпс это обсолютно не играбельно...реально играть не комфортно, 25-вот это нормальный фпс! щас замерил на пустоши(2миссия за снайпера) 70фпс вот это отлично, здесь даже с пачем наверное не было бы заметно падение, т.к я не замечаю разницы, с 35фпс и 70... но кстати с этим патчем картинка улучшуется, но не столько, чтобы производительность падала на 100%
*
reos
5 мая 2008 в 09:11
Driver, щас заметил, что можно лёжа прикольно переварачиваться! ))) но щас за снайпера играл это ппц, я их еле вижу, а они меня с калашей снимают эт жесть полная, я их в оптику то вижу нормально, но всё равно далековато, как они меня видят-неясно, точнее видеть то видят это нормально, но как так точно стреляют эт хз.
*
Driver
5 мая 2008 в 10:31
reos, странно,переворачивание на тебя произвело впечатление? Это же уже старо,еще во Флешпоинте было реализовано.
*
reos
5 мая 2008 в 15:18
Driver, не было броде во флэше переворачиваний, может в модах есть, а так я не заметил. хотя в арме я бы тоже не заметил, если бы не оставил стандартное управление, в общем эта штука по большей части бесполезная, просто прикольно, мне эт нравится...
*
Driver
5 мая 2008 в 22:55
reos, на счет было или небыло: конечно было,был мод, попробуй скажи что небыло,помнишь я тебе давал? Когда бежишь и нажимаешь Z -боец в прыжке падал,потом с колена если зажать Z(могу ошибаться) делаешь отклонения вправо-влево -это из-за угла очень удобно. Далее когда лежишь -Зажимаешь Shift или Z то боец делал кувырки ,получается ты ничего не пробовал что ли? Или я тебе петрушку подсовывал?
*
Driver
5 мая 2008 в 23:02
reos, а вот на счет полезно или нет ты здесь не скажиии... :) Именно во Флеше и в Арме это очень полезно! Ты сравни скорость передвижения вбок,кувырками то гораздо быстрее! А это очень важно! :)
*
reos
6 мая 2008 в 05:40
Driver, помню ты мне давал изменение движений, но то ли я их не смог поставить, то ли не скачал, т.к качал всё с тела(может слишком большой файл был), я точно изменил "смерть", они у меня красиво умирали///я имею в виду переворачивания лёжа(а чё можно кувыркаться) они не много дают, так издалека если они тебя заметят то всё равно убьют, хоть заперевирочивайся (хотя если встретил одного чувака, а не группу, то может прокатит) а вблизи смысл
*
reos
6 мая 2008 в 05:44
может и есть, если бы было побольше укрытий (высунулся за угол, очередь дал и "закатился" за укрытие(хотя я ещё не знаю умные они или нет, если умные,могут тупо гранату кинуть), но в основном же на открытых пространствах сражаешься, а там смысла мала. хотя я ещё игру не распробывал, буду проходить дальше, может и пригодиться...
6 мая 2008 в 05:46 / reos (1)
*
Driver
28 авг 2008 в 11:09
ArmA2 наступает! :)
На сайте armabase.de опубликовали новые скриншоты и press kit, в котором освещено очень много новой информации относительно движка Real Virtuality Engine 3, кампании, острова, возможностей игры, техники и оружия.
*
Driver
28 авг 2008 в 11:11
Основные ключевые моменты
Кампания:
* Несколько окончаний
* Нелинейный геймплей
* Динамическое общение с ИИ
* Правдоподобная история, основанная на реальном геополитическом состоянии
Остров Чернарусь:
* 225 км2 реальной местности
* 1 миллион 3д объектов
* 350 км дорог
* 50 городов и сёл
* Холмистая местность со скалистым побережьем
* Живое окружение (гражданские и дикие животные)
*
Driver
28 авг 2008 в 11:13
Техника:
* Ми-24
* UH-1Y Venom
* AAV
* M1114 "Uparmored" HMMWV
* Камаз
* ГАЗ-3937 Водник
* БТР-90
Оружие:
* M4A1 SOPMOD II
* ВСС Винторез
* РПК
* DMR
* CZ 550 с прицелом
* Mk.48
Real Virtuality 3:
* Поддержка многоядерности
* DirectX 9 (SM 3)
* Parallax texture mapping
* Hemispherical lighting
* Микро ИИ (жесты, подавляющий огонь, точность до сантиметра)
* Встроенная система динамического общения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024