Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Stiven King
13 мая 2009 в 21:54
Димka_87, самые новые.ш705 например или с510
*
Noname97779
13 мая 2009 в 22:33
Stiven King, еще G705 забыл.
*
Maшиныч
14 мая 2009 в 02:11
Non@me, да эти телы действительно на удивление стабильны)) Впрочем как вся платформа 3210 :)
*
Fedyaw2OO
14 мая 2009 в 11:14
А UBS дисплей норм? И с чем его едят? :)
*
Bитaля.6233
14 мая 2009 в 17:18
Кто знает сколько стоит С 510 щас ?
*
The JackaL
14 мая 2009 в 17:27
Fedyaw2OO, прошлый век!На бюджетниках раньше были!
*
wildmax07
15 мая 2009 в 05:16
Димka_87, хай-энд класса скоро выйдет ш995, тоже стабильным быть обещает
*
пламя19
19 мая 2009 в 09:58
Bитaля.6233, около 10тыщ рублей
*
RusFor
3 июн 2009 в 06:33
Какой телефон и почему лучше: SE C702i, SE C510i, SE C902i? я незнаю какой выбрать. но свое предпочтение отдаю 702
*
Sony c9O5
3 июн 2009 в 08:00
Rus For,с902 камера лучше чем у 702 и 510,сборка лучше,возможностей,больше у 510 обновленная платформа и экран,с702 жпс,в этом сравнении с702 аутсайдер!
*
.Crysis
4 июн 2009 в 04:30
Sony c9O5, ты и о цене не забывай.
*
Эйс Вентура
4 июн 2009 в 04:47
Сегодня зашел в эльдорадо павильон. С702 стоит дороже С510.. На двести рублей. Не порядок! :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026