Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Neronek
11 июн 2009 в 13:18
я лучше месяца два подожду, он пока сырой, потом тел с новой прошой куплю!!)))
*
Big GreG
11 июн 2009 в 13:49
Neronek, он стабилен))
*
W!K!
12 июн 2009 в 10:45
C 510 vs G 705 ?
*
Big GreG
12 июн 2009 в 10:59
W!K!, если проживешь без Аф,то определенно лучше Г705
*
Noname97779
12 июн 2009 в 11:10
Big GreG, он лучше только ценой, никаких других достоинств у него нет. С510 лучше не только из-за камеры.
*
W!K!
12 июн 2009 в 11:29
Non@me,можно подробнее с чем лучше С510 перед Г705?
*
Noname97779
12 июн 2009 в 11:37
W!K!, ой, извиняюсь, попутал с G502. )))
*
Kon:
12 июн 2009 в 12:37
W!K!, в 510 моноблок с аф(без вайфай),705 слайдер с вайфай(без аф)-больше отличей нет, вибирай. :)
*
Noname97779
12 июн 2009 в 12:42
Kon:, а еще в G705 есть GPS, больше диагональ экрана и есть кнопка play (реабилитируюсь после seclub.org/forum/goto/8022803/ ))) ).
*
Kon:
12 июн 2009 в 14:05
Non@me, да gps есть(забил), но остальное мелочи(дорогие мелочи). :)
*
GMR
12 июн 2009 в 15:17
Друг попросил узнать...
С510 vs К850 ?
Только прошу не отсылать смотреть тех.характеристики...Хотелось бы узнать мнение обычного юзера стоящего перед таким выбором.Просто что лучше и почему...(И от себя:прошу описать лучше ли он К790))) )
12 июн 2009 в 15:26 / GMR (1)
*
Kon:
12 июн 2009 в 15:32
GMR, луччие 5мп в се в 850-ом, но не советуй его нивкоем случае, почти все тели браковани(сенсори летят,ребути,люфти дисплея...) С510 очень надежен,стабилен,с качественной сборкой и большей производительностю,но с мелкими кнопаками и плохой камерой(кстати видео одинакове с 850). Вот так от. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026