Друг попросил узнать... С510 vs К850 ? Только прошу не отсылать смотреть тех.характеристики...Хотелось бы узнать мнение обычного юзера стоящего перед таким выбором.Просто что лучше и почему...(И от себя:прошу описать лучше ли он К790))) )
GMR, луччие 5мп в се в 850-ом, но не советуй его нивкоем случае, почти все тели браковани(сенсори летят,ребути,люфти дисплея...) С510 очень надежен,стабилен,с качественной сборкой и большей производительностю,но с мелкими кнопаками и плохой камерой(кстати видео одинакове с 850). Вот так от.
11 июн 2009 в 13:18