VeryGood, у 810 есть навкей, в этом большой плюс. Джой часто летает. 810 держит карту до 4 гб (хотя можно и 8 вставить, работать будет), а к750 только до двух. Экран лучше у 810, цвета более сочные. Система лучше у 810, более близкая к пятому поколению (владки в диспетчере файлов, буфер обмена, стандартный браузер немного лучше). Также в 810 есть волк и активити меню. А в 750 только активити, а если прошить в W800, то будет только волк, активит исчезнет. Сама ява быстрее на 810. Камера одинаковая, но в 810 есть зум во всех режимах. В к750 только в vga. Звук лучше у 810. В общем всё:)
serenaz, если ты сомневаешься между ними,какой купить? Не сомневайся! Бери г705. Он в 1000000 раз лучше. Экран 2.4 дюйма, вай фай, джи пи ass, аксель, подсветка LED, платформа jp8.4, поддерживает технологии HSDPA, DLNA, дизайн суперский. Можно прошить в волка. Короче всего этого нету у w595.
присмотрела себе 4 модельки телефонов 5 поколения: k550i, w610i, k770i, k530i меня больше всего волнует скорость работы фото- и видеокамеры, а также качество фото-видеосъемки. в какой из этих моделей она лучше или хуже?
15 июн 2009 в 03:33