Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Oдинoчka1
15 июн 2009 в 03:33
Big GreG, спасибо. Куплю тогда w580 у него пара дополнительных фишек имеется.
*
VeryGood
15 июн 2009 в 12:24
К750 и ш810. Кроме ежа и шторки чем отличаются.
*
EwGeN DoGG
15 июн 2009 в 13:56
VeryGood, у 810 есть навкей, в этом большой плюс. Джой часто летает. 810 держит карту до 4 гб (хотя можно и 8 вставить, работать будет), а к750 только до двух. Экран лучше у 810, цвета более сочные. Система лучше у 810, более близкая к пятому поколению (владки в диспетчере файлов, буфер обмена, стандартный браузер немного лучше). Также в 810 есть волк и активити меню. А в 750 только активити, а если прошить в W800, то будет только волк, активит исчезнет. Сама ява быстрее на 810. Камера одинаковая, но в 810 есть зум во всех режимах. В к750 только в vga. Звук лучше у 810. В общем всё:)
*
VeryGood
15 июн 2009 в 14:59
EWGEN DOGG, спасибо! Однозначно волка возьму.
*
пламя19
16 июн 2009 в 04:07
serenaz, если ты сомневаешься между ними,какой купить? Не сомневайся! Бери г705. Он в 1000000 раз лучше. Экран 2.4 дюйма, вай фай, джи пи ass, аксель, подсветка LED, платформа jp8.4, поддерживает технологии HSDPA, DLNA, дизайн суперский. Можно прошить в волка. Короче всего этого нету у w595.
*
The JackaL
17 июн 2009 в 05:47
Плaмя19,джи пи ass? :rzhu: (Ass-..опа)! У w595 тоже есть hsdpa! У G705 случаем не один динамик в отличии от w595-2 динамика?
*
Stiven King
17 июн 2009 в 06:02
The JackaL, да,один и довольно не очень хороший.
*
Casablanka
17 июн 2009 в 07:37
присмотрела себе 4 модельки телефонов 5 поколения: k550i, w610i, k770i, k530i меня больше всего волнует скорость работы фото- и видеокамеры, а также качество фото-видеосъемки. в какой из этих моделей она лучше или хуже?
*
Casablanka
17 июн 2009 в 08:04
и, в частности, если сравнить k530i и k550i по всем характеристикам- какой из них лучше?
*
Robert Miles
17 июн 2009 в 08:30
Casablanka, у к550 камера лучше-автофокус есть :podmig: .
*
alexanderua
17 июн 2009 в 08:33
Robert Miles, у К530 клава зато лучше)))
*
Эйс Вентура
17 июн 2009 в 08:34
Casablanka, Вот К530 seclub.org/mod/tel.php?t=69&g=0
Вот К550 seclub.org/mod/tel.php?t=55&g=0 В К530 нет вспышки вроде :sorri:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026