Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Sprint777
16 окт 2009 в 15:30
Как по эргономике,г502 не сильно уступает к660? В наборе текста например
*
alexanderua
16 окт 2009 в 15:33
Sprint777, на K660 легче наверно набирать, т.к. клавиши дальше расположены:dum:
*
Sprint777
16 окт 2009 в 18:25
M!HON, то что больше еще ничего не значит
*
RFaction
17 окт 2009 в 18:48
Какой тел по параметру функциональность/качество лучше W902, C510 или U100.
*
Big GreG
17 окт 2009 в 19:57
RFaction, у Ш902 два минуса технического плана - крышка и флэшка, но есть и плюсы перед теми - память, плеер, наушники, камера - перед С510 и память, наушники - перед Яри... Я бы думал между Ш902 и Яри
*
RFaction
17 окт 2009 в 20:20
Big GreG, а вот плюсы Yari перед :w: 902. Экран больше 2.4 против 2.2 соответственно, два динамика, версия jp8.5 против jp8.3, Flash Lite 3.1 против Flash Lite 2.1, улучшеная А200, качество сборки (ИМХО), Gesture Gaming, про плеер ты уже упомянул. Итог: как видишь одни плюсы Yari.
17 окт 2009 в 20:22 / RFaction (2)
*
alexanderua
17 окт 2009 в 20:24
RFaction, есть плюсы и у :w:
*
RFaction
17 окт 2009 в 20:37
M!HON, есть конечно например: Clear Bass и Clear Stereo, Shake Control, кнопачко :w: на верхнем торце и музыкальные кнопачко на правом торце.
17 окт 2009 в 20:38 / RFaction (1)
*
Big GreG
18 окт 2009 в 07:21
RFaction, качество звука должно быть сравнимое, так что волк тут не в плюсе. У него остаются только муз кнопки, память и наушники. Объективно - лучше всё же Яри. Какова цена на аппараты у вас?
*
RFaction
18 окт 2009 в 07:35
Big GreG, нинаю нет сейчас возможности сходить в салоны, но думаю не сильно отличается по цене от Москвы.
*
RFaction
18 окт 2009 в 07:42
Big GreG, а какие ушки у Yari? А на счет флэшки дак :w: 902 стоил на начало продаж 18000руб а Yari 12000руб разница 6000руб, за такие бабосы можно и флэшку и ушки купить как у :w: 902.
*
Big GreG
18 окт 2009 в 10:08
RFaction, ну флэш на 8 гиг - 2000, уши Хпм77 (если найдешь) - 15000. Ш902 сейчас (опять же, если найдешь) больше 13000 стоить не будет. Так что смотри сам
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026