Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Лю:)
24 дек 2009 в 20:04
Думаю какой купить G502 или К660. В чем между ними отличие? Никак не могу понять. По мне, так они одинаковые абсолютно. Но ведь должна же быть в чем-то разница? Так какой лучше?
*
alexanderua
24 дек 2009 в 20:17
Лю:), это одно и тоже, но в разных корпусах ))) так что выбирай, что по дизайну больше нравится:)
*
alexanderua
24 дек 2009 в 20:26
The_JackaL, по мне так черный нормальный ЗЫ синего там ничего нет:puh:
*
Noname97779
24 дек 2009 в 20:26
А мне бело-зеленый К660 нравится. Смотрится однозначно лучше, чем G502 (в любой расцветке).
*
JackaL880
24 дек 2009 в 20:36
m!HOn, передняя панель синяя!
*
JackaL880
24 дек 2009 в 20:37
Non@me, у 502 одна расцветка
*
Лю:)
24 дек 2009 в 20:43
The_JackaL, у 502 я в продаже видела 2 расцветки. Черный и серенький. А в инете на фото ещё красный видела. Понравился. Такой красивый, яркий.
*
alexanderua
24 дек 2009 в 20:50
The_JackaL, это еле заметно,а вот остальное все черное :sarkastik2:
*
Лю:)
24 дек 2009 в 20:51
Я белый 660 живьем не видела. А черный с красным ничего такой телефончик:) Но мне кажется, что 502 как-то посерьезнее выглядит, солиднее что ли...
*
JackaL880
24 дек 2009 в 20:52
Лю:), знач для Украины одна расцветка
*
JackaL880
24 дек 2009 в 20:53
Лю:), и хорошо,что белый живьём не видела!
*
alexanderua
24 дек 2009 в 21:02
The_JackaL, seclub.org/forum/goto/9778784/ - я с этим согласен:fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026