Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
bob1991
7 янв 2010 в 12:59
Stiven King, я не спорю что с510 лучше. Но при этих различиях разница в 2 тыс в этой ценовой категории это много. Но тем не менее покупать я буду скорее всего его
*
alexanderua
7 янв 2010 в 13:10
3eнит4иk, у нас около 1000 рублей всего
*
KUBB
7 янв 2010 в 17:45
M!HON, а как на счет камеры,если сравнить?
*
alexanderua
7 янв 2010 в 21:17
KUBB, ну у С510 явно лучше:)
*
KUBB
7 янв 2010 в 21:26
M!HON, чёт я не уверен,если честно. :-) Думаю-если прокатит,то только из-за Смайл Шатера. ;-)
*
wowus
10 янв 2010 в 07:43
Поменялся телефонами. К770 на К790. Как думаете,зря или нет? В плане состояния они одинаковые
*
Aboltus
10 янв 2010 в 08:13
а сам как думаеш?
*
SE-z75O
10 янв 2010 в 11:58
WoWuS, к790 был флагманом линейки, к770 больше упор на имиджевую модель.
*
alfa w7OO
22 янв 2010 в 20:27
А я счастливый обладатель ш595 тело класс. Выбирал между ш910 ш980 доволен на все сто жаль только своего старенького доброго друга ш700
*
iZLOM
22 янв 2010 в 20:29
alfa w7OO, хороший выбор:)
*
Aпий
3 фев 2010 в 19:05
У меня вот-такой вопросик-есть ли различие(по части функций)между-se с501,и с901?
*
Aпий
3 фев 2010 в 19:09
Т.е.-конечно же между с510,и с901!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026