Aпий, ну ваще вроде 760й по совокупности какчеств поинтереснее будет. Не помню только сколько у него динамиков - один или два. У с510 только платформа новее и помощнее. Советую почитать соответствующие темы и сделать выбор
Мечтал о с902. Но вижу отзывы и о 510 хорошие. Но он же дешевле на много. Разница в чем то должна быть кроме камеры. Я читал что 902 защищен от ударов, попадания пыли,воды. И стекло защищенное от подряпин. У меня 790 уже два с половиной года. Как ни крути надо менять. Важно чтоб качество звука было лучше чем в моем. В 902 точно знаю что звук лучше чем в моем. А в 510 как звук?
YБИЛдядюBACЮ, разница в платформе (у С510 новее), диагонали дисплея (у С510 больше на 0,2"), камере (в С902 немного лучше), материалах (С902 - металл, С510 - пластик). Не помню, из чего сделан дисплей С902, в С510 пластик (но весьма неплохой, царапается неохотно). В звуке не сильно разбираюсь, но думаю, что в С510 и С902 он примерно одинаковый. А защита от влаги не у С902, а у С702 есть.
4 фев 2010 в 15:21