Сравнения телефонов SonyEricsson | SEclub.org
Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
*
Gamer max
4 фев 2010 в 15:21
Да реаьно нейт не плох.Унас я его в эльдорадо видел за 5500,а т700 за 7500 в том же магазине.А с510 свой я брал в мвидео за те же 7500 :-)
*
Aпий
5 фев 2010 в 11:14
Какой будет-лучше?,если тупо сравнить-с510,и ш595???
*
Aпий
5 фев 2010 в 11:15
...Можно еше добавить-ш760!
*
wildmax07
5 фев 2010 в 14:13
Aпий, ну ваще вроде 760й по совокупности какчеств поинтереснее будет. Не помню только сколько у него динамиков - один или два. У с510 только платформа новее и помощнее. Советую почитать соответствующие темы и сделать выбор
*
PS31
17 фев 2010 в 14:29
Что лучше сатио или виваз ПРО????????????????????
*
alexanderua
17 фев 2010 в 15:08
P.S.31, а что лучшее с905 или :w:995? )))
*
PS31
17 фев 2010 в 16:09
M!HON, я серьезно. Не знаю на что копить
*
BDA
18 фев 2010 в 05:42
P.S.31, ну копи, потом по отзывам решишь.
*
YБИЛдядюBACЮ
19 фев 2010 в 07:37
Мечтал о с902. Но вижу отзывы и о 510 хорошие. Но он же дешевле на много. Разница в чем то должна быть кроме камеры. Я читал что 902 защищен от ударов, попадания пыли,воды. И стекло защищенное от подряпин. У меня 790 уже два с половиной года. Как ни крути надо менять. Важно чтоб качество звука было лучше чем в моем. В 902 точно знаю что звук лучше чем в моем. А в 510 как звук?
19 фев 2010 в 07:46 / YБИЛдядюBACЮ (2)
*
Noname97779
19 фев 2010 в 07:54
YБИЛдядюBACЮ, разница в платформе (у С510 новее), диагонали дисплея (у С510 больше на 0,2"), камере (в С902 немного лучше), материалах (С902 - металл, С510 - пластик). Не помню, из чего сделан дисплей С902, в С510 пластик (но весьма неплохой, царапается неохотно). В звуке не сильно разбираюсь, но думаю, что в С510 и С902 он примерно одинаковый. А защита от влаги не у С902, а у С702 есть.
19 фев 2010 в 07:55 / Noname97779 (1)
*
YБИЛдядюBACЮ
19 фев 2010 в 07:58
Non@me, может всё же 510 купить. . . Дешево и сердито.
*
YБИЛдядюBACЮ
19 фев 2010 в 08:06
Non@me, а видео вроде с902 снимает в мп4 а 510? А может подождать пока подешевеет 903? Он ведь такой как и 901? Какой новее 902 или 901,903?
19 фев 2010 в 08:10 / YБИЛдядюBACЮ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026