Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
Chaosphere
6 мар 2010 в 09:04
AЛГEH, ага.. Только весит как кусок железа)))
AndreySvist
19 мар 2010 в 17:43
Что лучше, Yari или Elm? В чем их основные различия, в чем схожи?
alexanderua
19 мар 2010 в 17:59
AndreySvist, форм-факторами и наличием вафли у эльм.
Noname97779
19 мар 2010 в 21:21
AndreySvist, и еще большей диагонлью дисплея, стереодинамиками, камерой видеосвязи у Yari и лучшей комплектацией (microSD 4Гб) у Elm. А схожи они за счет платформы DB3350/JP-8.5.
AndreySvist
20 мар 2010 в 08:49
Спасибо всем. Флешка мне где разницы(своя есть). А вот единственный недостаток Яри, отсутствие вафли. Но похоже все-таки буду брать Яри
BDA
20 мар 2010 в 11:03
Сегодня был в магазине, и видел яри за 9990, и с903 за 12, скажите, чем с903 лучше?!?
Stiven King
20 мар 2010 в 12:09
:BDA, это риторический вопрос?;)
PS31
20 мар 2010 в 12:14
:BDA, Шторкой
Noname97779
20 мар 2010 в 12:40
:BDA, и еще пресловутыми ручными настройками эквалайзера.
BDA
20 мар 2010 в 17:45
Non@me, шторкой у с903? Ну и эквалайзер я понял что у с903... Зато яри на вид получше будет...
3aгaдaшный
25 мар 2010 в 09:51
Подскажите пожалуйста что лучше к770 или с702?
Noname97779
25 мар 2010 в 09:52
3aгaдaшный, C702.
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 мар 2010 в 09:04