Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Adar
7 сен 2008 в 12:19
Чет я совсем заплутал. Знаю что к660 поддерживает 3G а cdma 2000 к нему относится?
*
Мятный
7 сен 2008 в 14:41
Adar, cdma 2000 держит опсос skylink, это не gsm-сеть. Так что звиняйте.
*
yamakovs
7 сен 2008 в 20:07
Хочу купить,но от изобилия глаза разбегаются,нужен аппарат для инета/опера,ася/,хотелось чтобы батарея держалась долго,удобная клава,фото как оно не особо нужно,ну и еdgе хотелось бы,напиши в личку пожалуйста.
*
yamakovs
7 сен 2008 в 20:10
Наличие модуль wifi не обязательно.
*
Adar
8 сен 2008 в 01:58
M.A.S. У нас оператор BWC держит cdma 2000. Меня интересует смогу ли я к ней подключится с телом к660ай?
*
Эди Тынафик
8 сен 2008 в 04:32
Adar, нет.
*
yamakovs
8 сен 2008 в 12:08
Что-то вообще не разберусь,их еще почти весь мир делает,
*
K8OOSV
8 сен 2008 в 14:25
YAMAKOVS, ну чтоб для аси и нета надо где экранчик побольше. И из 6 поколения: К850, В910, 760, С702. Если же что-нибудь подешевле, то К660, Г502. Во всех есть и еж, и 3Г.
*
Vivien
8 сен 2008 в 22:25
Люди,посоветуйте пожалуйста телефончик хороший.Стоимость желательно не больше 325 долларов.Основное пользование-интернет,приложения,игры...Желательно классической формы с нормальной камерой,ну и удобная клавиатура...Ну и флешку какого объема потянет такой телефон?Нужно не менее 2Гб
8 сен 2008 в 22:29 / Vivien (1)
*
Discord
9 сен 2008 в 01:27
Vivien, ш760... Подороже
*
ивп
9 сен 2008 в 12:33
Vivien, к790 отличный вариант :-)
*
Nasferatus
9 сен 2008 в 12:48
Вот и настал день смены телефона. Надоел мне Р1, а основной которым я пользовался К850 погарел и завтро вернут деньги. Сейчас думаю, что бы взять на цену пофиг, что можете посоветовать схожее с К850, но не хуже его?
9 сен 2008 в 12:49 / Nasferatus (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026