Спасибо откликнувшимся:-),считаю на тело больше 8,5т.р тратить излишним,к850,с702 дороже,да и судя по форуму не всё у них хорошо. А волки... Я не слушаю музыку,звоню,ася,нэт,игры-иногда,вот и все требования к телу
Ребят, хочу поменять свой к550-ш610. На какой нить другой СЕ. Главные требования: экран побольше,камера тоже,волк 2 или хотя бы возможность менять скины Плеера, возможность патчить и ставить эльфы Какой посоветуете?
W810 - музика, 3D игры, нету джостика а кнопки, куча тем и игор на ево экран176 на 220, 2МП камера, а также фонарик каторий не даст потирятся во тьме !
12 сен 2008 в 21:52