Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
СтарСтар
12 сен 2008 в 21:52
Спасибо откликнувшимся:-),считаю на тело больше 8,5т.р тратить излишним,к850,с702 дороже,да и судя по форуму не всё у них хорошо. А волки... Я не слушаю музыку,звоню,ася,нэт,игры-иногда,вот и все требования к телу
*
Big GreG
13 сен 2008 в 05:43
6OOтый, тогда тебе всё равно,пятое,или шестое поколение, из шестого можешь взять К660/Г502, может, Зет770, а из пятого- что душа пожелает))
*
Jenek.9O
13 сен 2008 в 05:53
Ребят, хочу поменять свой к550-ш610. На какой нить другой СЕ. Главные требования: экран побольше,камера тоже,волк 2 или хотя бы возможность менять скины Плеера, возможность патчить и ставить эльфы Какой посоветуете?
*
Ultra8
13 сен 2008 в 13:29
Ребята подскажите какой телефон лучше купить! Расчитываю на сумму ~13 т.р. Нужна больше всего хорошая музыка.
*
OlegD2
13 сен 2008 в 13:37
Ultra8, w760, w595 (пока не вышел) и как бы это странно не звучало - к850.
*
Ultra8
13 сен 2008 в 13:48
OlegD2, K850 сколько стоит?!
*
Drb1
13 сен 2008 в 13:57
OlegD2,посоветуй какую трубу можно взять в приделах 10000
*
OlegD2
13 сен 2008 в 14:04
Ultra8, смотря где варьируется в пределах 10 - 15 тыс.
*
OlegD2
13 сен 2008 в 14:06
Drb1, а что тебе от телефона нужно?
13 сен 2008 в 14:06 / OlegD2 (1)
*
VOV!K K75O
13 сен 2008 в 14:06
W810 - музика, 3D игры, нету джостика а кнопки, куча тем и игор на ево экран176 на 220, 2МП камера, а также фонарик каторий не даст потирятся во тьме !
*
Ultra8
13 сен 2008 в 14:19
OlegD2, ты бы какой купил если выбирать из двух: W760 или K850? И объясни почему. Если не сложно!:)
*
OlegD2
13 сен 2008 в 14:33
Ultra8, я бы взял к850, у него хорошая камера, звук не хуже w760, мне не нужен GPS, к форм-фактору равнодушен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026