Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
OlegD2
30 сен 2008 в 19:35
KaRToshk@, к610, к530
*
woLk66O
30 сен 2008 в 19:36
недавно разбил свой ш660. хотел купить чё-нить взамен. хотел чё нить из 6 поколения, но чё? и цены для богачей да и нет такого шоб уух и купил... ну выбор просто никакой... 5 колено заезжено, просто ппц... Мне надо было шоб музычка играла, был слот под м2, и выход в нэт. взял самое дешовое что подходило - ш200.
*
Wital LT
1 окт 2008 в 02:17
Нужен какой-нибудь из последних СЕ. ДЛЯ ДЕВУШКИ, которая не сидит за компом, а такое понятие как прошивка ассоциацируется с нитками. Почитав отзывы, я понял, что не сидя за компом в ожидании новых прошивок невозможно комфортабельно пользоваться телефоном. Ну какой-нибудь должен же быть, который меньше глючит... Важна музыка, желательно чтобы не заикалась, и..хм..слайдер. Но это дзын. До 15000р.
*
Каркуша
1 окт 2008 в 02:33
Wital LT, посоветую W910.
Глюков за три месяца активного пользования пока ( тьфу-тьфу ;-) ) не наблюдала.
Отличный дисплей, хороший плеер, EDGE.
Но тихий развоворный динамик.
Цена - до 11.5 - 12т.р.
Таг что :neznaet: W760 мне, как девушке, не понравился из-за дисплея да и вообще - дизайна.
*
Wital LT
1 окт 2008 в 05:16
Kapkyшa, я посмотрел обзор про него. Думаю, W910 подходящий вариант. Спасибо тебе, Карина:)
*
~ФлeшkA~
1 окт 2008 в 05:20
Владельцы з710 скажите это норм телефон? какая самая главная его проблема?
*
Woes
1 окт 2008 в 06:41
Подскажите какой лучше СЕ купить в пределах 5000р?говорите новые и б/у.и в каких салонах связи они дешевле.
*
puh955
1 окт 2008 в 10:00
Woes, посмотри к550 или ш610, еще можешь посмотреть к790/к800/к810 но они вроде дороже стоят.
*
OlegD2
1 окт 2008 в 12:05
~ФлeшkA~, обильно стирающаяся навигационная клавиша и кнопка камеры, вроде все, проблем у меня ним небыло.
1 окт 2008 в 12:07 / OlegD2 (1)
*
woLk66O
1 окт 2008 в 15:26
~ФлeшkA~, через какоето время срирается клавиша навигации, камеры и громкости. уже год у друга.
*
~ФлeшkA~
2 окт 2008 в 05:41
а на з710 темы могут менять иконки меню как в nokia?
*
VeterSevera
2 окт 2008 в 06:53
~ФлeшkA~, нет. И вообще это очень старая модель, посмотри что-нибудь по новее.. Z555, Z770 к примеру..
2 окт 2008 в 06:56 / VeterSevera (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026