Я лично бы из тех, что ты написал, взял бы из К-серии...
У меня 2 года к790 . Пора менять . Нужно : камера не хуже , желательно моноблок , еж , экран не менее 2,2 , многозадачность , доступ к ФС ,
-2 , Флеш . Вот в этих пределах +/- рукавица . Что посоветуете ? От аппарата нужно : в основном могильный инет (активно) , медиа , удобство в управлении одной рукой .
17 июн 2009 в 11:54