Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Var-Hastra
17 июн 2009 в 11:54
RA!CHU, ну сам знаеш,гнусмасы тонкие г.. полное.не думаю что серики тонкие хорошы
*
RA!CHU
17 июн 2009 в 11:57
Var-Hastra, дело твое :) Я лично бы из тех, что ты написал, взял бы из К-серии...
*
Var-Hastra
17 июн 2009 в 11:59
RA!CHU, но у них еж тока.а хотедось бы и 3g ,ну или еще HSDPA)))
*
RA!CHU
17 июн 2009 в 12:03
Var-Hastra, ну так и бери тогда Т700, раз хочешь, чтобы был 3г с хсдпа, в нем они есть, владельцы данного телефона вроде не жаловались на тел, даже темы с проблемами о нем нет. Вернее есть, но она закрыта, так как проблем нет.
*
Var-Hastra
17 июн 2009 в 12:08
RA!CHU, почем он нынче?
*
RA!CHU
17 июн 2009 в 12:09
Var-Hastra, не дороже 9-10к. И то, это самые высокие цены взял.
*
Big GreG
17 июн 2009 в 12:25
Var-Hastra, было время, стоил 8 с копейками.
*
CyмpakPaзyмa
17 июн 2009 в 12:43
:vsempr: У меня 2 года к790 . Пора менять . Нужно : камера не хуже , желательно моноблок , еж , экран не менее 2,2 , многозадачность , доступ к ФС , :bt: -2 , Флеш . Вот в этих пределах +/- рукавица . Что посоветуете ? От аппарата нужно : в основном могильный инет (активно) , медиа , удобство в управлении одной рукой .
*
RA!CHU
17 июн 2009 в 12:49
CyмpakPaзyмa, W902, C510.
*
Sear
17 июн 2009 в 13:06
Var-Hastra, К660, не смотрел? Там и ёж, и 3г
*
wildmax07
17 июн 2009 в 13:15
CyмpakPaзyмa, с510 как не оч дорогой вариант, но камера в нём хуже чем у тебя, хоть те же 3,2мпх. К850 можешь посмотреть, из 5мпх СЕ - этот всё ещё лучше всех снимает. И до ума его наконец довели. С902 - классный корпус, но камера чуть хуже. Ш902 - волк, камера от с902. Лучше только Шишка - с905. Большой, внушительный слайд. Если позволяют деньги - бери не задумываясь.
*
CyмpakPaзyмa
17 июн 2009 в 13:44
PunkeRr!!!, :porukam: Пасиба , щас сравню .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026