Посмотрела сейчас фото С510 и W508, нравятся оба, но у C510 кнопки слишком близко друг к другу расположены боюсь будет не удобно, поэтому больше склоняюсь к W508
Ещё присмотрелся к Yari. В нем волк вроде как 4.0, камера 5Мп, вафли нет он в нашей деревне о ней можно только мечтать. З.Ы. Когда он выйдет и его приблизительная цена.
4 окт 2009 в 13:00