Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Greif
4 окт 2009 в 13:00
Посмотрела сейчас фото С510 и W508, нравятся оба, но у C510 кнопки слишком близко друг к другу расположены боюсь будет не удобно, поэтому больше склоняюсь к W508
*
Kon:
4 окт 2009 в 13:04
Greif, в магазине юзать надо,а не на фотки смотреть. :)
*
ZatoraX
4 окт 2009 в 13:44
Greif, Yari, W508,.. :hz:
4 окт 2009 в 13:46 / ZatoraX (2)
*
ametis
5 окт 2009 в 13:00
!zebster!, Yari дороже 9000
*
RFaction
6 окт 2009 в 11:08
Ребят скажите какой из телефонов купить ш902 или ш705? Телефон беру на музыку, игры, видео и интернет.
*
alexanderua
6 окт 2009 в 11:29
RFaction, :w:705 лучше будет ;) jp-8.4, экран больше, вафля. У 902 камера 5 МПикс.
*
ПC31
6 окт 2009 в 11:46
RFaction, я бы узял :w: 902
*
RFaction
6 окт 2009 в 13:14
M!HON, я не фотолюбитель, мне 5Мп не надо, на своем к800 за 10 месяцев сделал всего 2 фотографии.
*
RFaction
6 окт 2009 в 13:15
ПC31, почему, опиши причины.
*
Big GreG
6 окт 2009 в 13:16
RFaction, тогда точно Ш705
*
RFaction
6 окт 2009 в 13:27
Ещё присмотрелся к Yari. В нем волк вроде как 4.0, камера 5Мп, вафли нет он в нашей деревне о ней можно только мечтать. З.Ы. Когда он выйдет и его приблизительная цена.
*
ZatoraX
6 окт 2009 в 13:42
RFaction, понты, понты :vzdoh: ща за этим гнаться адски модно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026