Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
VeterSevera
21 окт 2009 в 19:22
No_yes, в с901 нет встроенного модуля GPS.
*
MEGOTTSE
21 окт 2009 в 22:53
Всем привет,у меня ща С702,хочу себе кокой нить моноблок хорошая камера+хорош. Музыка,но пока таких нет,зато есть яри (у100),я блин не зная или щас купить яри ,или ждать нормаль. Моноблок(так-как я преверженец моноблокоб,слайдер и т.д у меня ещё не было) Че подскажете брать ща или ждать,или есть альтернатива?
*
MEGOTTSE
21 окт 2009 в 22:55
Beтep_Ceвepa, есть
*
Sear
22 окт 2009 в 03:59
megottSE, подожди пару недель до анонса, а там решиш, ждать или нет.
*
VeterSevera
22 окт 2009 в 05:46
megottSE, seclub.org/forum/goto/9201588/ - давно ли? :biggrin: ты его в руках то держал? Если не доверяешь официальной информации и пользователям сего девайса, то, когда доведется взять его в руки, убедись-таки сам, что встроенного модуля GPS в аппарате с901 нет и не было.
*
MEGOTTSE
22 окт 2009 в 07:09
Beтep_Ceвepa, извеняй я с901 спутал с 903
*
VeterSevera
22 окт 2009 в 07:17
megottSE, вот в с903, да, он есть :-) А по поводу ЧТО лучше взять, я бы посмотрел на с901 или Яри..
22 окт 2009 в 07:18 / VeterSevera (1)
*
PS31
27 окт 2009 в 09:07
Ребят подскажите что лучше узять :w: 910 или C702 :vopros:
*
*
MAX!M PS!H
27 окт 2009 в 09:11
L.P.BEST, seclub.org/forum/goto/9196211/ - ВОЗЬМИ ЛУЧЕ :w:910 он на много ЛУЧЕ!!!
*
Hacker 55O
27 окт 2009 в 10:54
MAX!M PS!H, Ну и чем он лучше? В C702 преимущества GPS и камера 3.2
*
The JackaL
27 окт 2009 в 11:39
Hacker 55O, gps это не преимущество(я и бухой дорогу домой найду,а с его точностью)!Корпус ещё ,,отличный"" у 702,экран меньше!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026