ты его в руках то держал? Если не доверяешь официальной информации и пользователям сего девайса, то, когда доведется взять его в руки, убедись-таки сам, что встроенного модуля GPS в аппарате с901 нет и не было.
А по поводу ЧТО лучше взять, я бы посмотрел на с901 или Яри..
21 окт 2009 в 19:22