Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
guess717
15 авг 2012 в 13:40
Гыгыk, неа, его б/у за 5тыс. сейчас просто предложили)
*
Гыгыk
15 авг 2012 в 13:43
guess717, .глаза. слишком дорого за такой, да ещё и б/у. Тем более, если есть с901, зачем второй такой же?
15 авг 2012 в 13:45 / Гыгыk (1)
*
guess717
15 авг 2012 в 13:47
Гыгыk, аххах))) не знаю))))) просто если куплю рэй, то это будет первый сенсор у меня, на нем кнопок нет вообще же))) а на этом смотрю клавиатура есть :D
*
Леди Ночь
15 авг 2012 в 13:53
guess717, я, когда смотрела новый телефон, обратила внимание, что много elm'ов и hazel'ы встречаются, раз вы хотите с клавиатурой. Но сама по факту взяла андроид и не жалею.
*
guess717
15 авг 2012 в 14:10
Леди Ночь, они без сенсора. а мне вот приспичило что-то))))
*
Stiven King
15 авг 2012 в 14:14
рей бери,но все же советую посмотреть на нео(больший экран,удобнее тебе же будет,главное чтоб в руки тебе помещался,или еще лучше новинку-сола)
*
Леди Ночь
15 авг 2012 в 14:22
guess717: Леди Ночь, они без сенсора. а мне вот приспичило что-то))))… Подробнее
если сенсор, тогда однозначно андроид, а не симбу или простой телефон.
*
guess717
15 авг 2012 в 14:32
Stiven King, смотрела и их, но что камера 5мп меня останавливает - на нынешнем такая же! или отличаться будут снимки?
*
Stiven King
15 авг 2012 в 14:37
а что у тебя за телефон?В анкете нету...аааа с901Й
15 авг 2012 в 14:38 / Stiven King (1)
*
guess717
15 авг 2012 в 14:39
Stiven King, ага)
*
Stiven King
15 авг 2012 в 14:42
ну у нео и у нео 5(удешевленная версия нео обычного) разница не велика хотя у одного 5 а у другого 8
вообще нео и рей это одно и тоже только корпус и экран разные,а вот нео 5 отличается камерой,комплектом поставки.

У солы хоть камера и не супер пупер но не слишком хуже чем у нео 5(днем снимки отличные,плюс фишка мгновенной съемки за полторы секунды это нечто!за полторы секунды после нажатия кнопки камеры сола успеет разблокироватся,включить камеру,сфокусироватся снятьт и показать готовый снимок!!!!),зато сола намного современней,легче(рука сразу чувствует как нео тяжел по сравнению с солой)
15 авг 2012 в 14:44 / Stiven King (2)
*
Stiven King
15 авг 2012 в 14:46
рекомендую пойти в магазин и сравнить рей, нео,нео 5 и солу.Есть модели и поинтереснее но и подороже ;) Вообще сони(эрикссон,потому что на прототипах всех аппаратов сони за этот год еще была надпись сониэрикссон,в том числе и у солы) в этом году жжет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026