P3Q7, всё он дружит, игра может только не работать, если низкое разрешение в 320х480 не поддерживает. У миника, кстати, такое же разрешение. У волка из музыкального только перерисованный родной плеер, две кнопки сверху и два динамика.
Рребят а на коких из этих соников можно приложеня сворачивать? : Sony Ericsson Mix Walkman , Sony Ericsson Live with Walkman , Sony Ericsson XPERIA mini , Sony Ericsson WT13i
17 авг 2012 в 14:00