Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Гыгыk
17 авг 2012 в 14:00
P3Q7, всё он дружит, игра может только не работать, если низкое разрешение в 320х480 не поддерживает. У миника, кстати, такое же разрешение. У волка из музыкального только перерисованный родной плеер, две кнопки сверху и два динамика.
*
P3Q7
17 авг 2012 в 20:59
Гыгыk: P3Q7, всё он дружит, игра может только не работать, если низкое разрешение в 320х480 не поддерживает. У миника, кстати, такое же… Подробнее
тык я думаю ты всеж за мини про?
*
Кан 3
17 авг 2012 в 23:57
guess717: Stiven King, ну всё, приобрела я эту сказочную солу! :-) только сейчас подключила через юсби, не могу понять как на флэш скидыват… Подробнее
Скачиваем программу PC COMPANION !!!
*
MaFioZ
21 авг 2012 в 15:01
Рребят а на коких из этих соников можно приложеня сворачивать? : Sony Ericsson Mix Walkman , Sony Ericsson Live with Walkman , Sony Ericsson XPERIA mini , Sony Ericsson WT13i
*
M1H0N
21 авг 2012 в 16:04
MaFioZ, Sony Ericsson Mix Walkman и Sony Ericsson WT13i одно и тоже он не умеет, остальные два спокойно.
*
MaFioZ
21 авг 2012 в 16:43
M1H0N, не понял (( тоетсь на Sony Ericsson Live with Walkman , Sony Ericsson XPERIA mini можно сворачивать приложения?(
*
Леди Ночь
21 авг 2012 в 16:59
MaFioZ, Это смарты. А WT13i - обычный бюджетный телефон.
*
adaptor
21 авг 2012 в 17:03
Леди Ночь, Бюджетный вариант бюджета =))
*
MaFioZ
21 авг 2012 в 17:03
так блин я знаю) но овтете кт оименно сворачиват оо
*
K530d
21 авг 2012 в 17:19
MaFioZ, Live with walkman и mini.
*
MaFioZ
21 авг 2012 в 17:26
А вот ещё вопрос где можно их по дешевле купить? ЗА менне 7 к? И ещё где достать cedar?
21 авг 2012 в 17:29 / MaFioZ (1)
*
RomFil
21 авг 2012 в 18:50
MaFioZ: А вот ещё вопрос где можно их по дешевле купить? ЗА менне 7 к? И ещё где достать cedar?… Подробнее
Б/у? Ну так на авитах предостаточно ж
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026