Для каждого дороговизна своя. Какая мне разница у кого какие рамки? Е1 я и не называл относительно дорогим, а наоборот дешевым.А что такое эмки, эльки я не знаю.Относительно дорогой для меня это sony m dual, дешёвый -sony e1. Складывается ощущение что тут в первую очередь хотят подогнать кого то под своё мировоззрение, а не услышать чей то вопрос.
Так в инете эти телефоны стоят так же или ещё дороже.Вон с программами в алло стоял 1600,а в инете стоит 2000.смысл? Лучше подожду немного, отзывы поищу, потом решу покупать е1 или ждать пока м подешевеет хоть на пару сотен.
Короче разобрался и решил.Sony m dual purle буду покупать через интернет.Так как е1 стоит 2000, а этот 2250.разница в цене не так велика. Правда в Украине идет без наушников, да и не многие подойдут, но как то решу это. Может кто с Украины, какой магазин лучше, чтоб потом не было проблем?
KotBogomet:
Короче разобрался и решил.Sony m dual purle буду покупать через интернет.Так как е1 стоит 2000, а этот 2250.разница в цене не так вели… Подробнее
отличный выбор, этот смарт я знаю не по наслышке, экземпляр что у меня дома, ведет себя достойно и надежно.
Просто е1 не намного дешевле, а камера заметно хуже,нет фонарика(что очень важно). Да и ещё некоторые мелочи- оперативка, внешний вид похуже, качество экрана и стекло вместо пласмассы. Есть и плюсы в е1 конечно, это наушники в комплекте, громкий динамик. Но я слушаю музыку в основном христианскую поэтому мне большой звук не нужен.Год назад думал что умру, но Бог чудом помог. Вот теперь во многом я изменился. А другие модэли экран не подходит. Я пересмотрел и решил что мне в село экран больше чем 4 не желательно.
16 апр 2014 в 08:38