Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
SHAPSUG
22 ноя 2016 в 22:28
SE K530: SHAPSUG, цепляться за старый смарт заставляют деньги. Новый надо покупать, а старый уже есть и работает.
Да и не гонялся я за мегапикселями. Даже по молодости. Сейчас - тем более.
Да и я олдфагом стал конченым. Новые … Подробнее
Я про это и говорю, удовлетворяет старый смарт и хорошо, из-за нового жилы рвать не стоит!
*
Aleksus78
22 ноя 2016 в 22:52
Эйс Вентура: Вот например www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3060182/comments#mainContent за 21000 , это что, пластик или стекло? Стоит оно своих денех?… Подробнее
Сразу же, как снял пленку, заметил, что стекло без олеофобного покрытия, палец спотыкается, удобнее всего совершать какие-то операции, прижимая к экрану ноготь или даже стилус. Учтите, пленки или стекла для XA пока кривые, то есть закрывают переднюю часть, оставляют торцы открытыми, смотрится это ужасно, лучше не покупать ничего, чем покупать такое. И учтите вот еще что, отсутствие олеофобного покрытия сказывается не только при простом перемещении по меню, но и при вводе с клавиатур, поддерживающих «свайп», быстро перемещать палец не получается. Разница с любым смартфоном, где покрытие есть, очевидна - пусть даже это повидавший виды iPhone 6S Plus, где оно уже практически стерлось и отпечатки появляются моментально.
mobile-review.com/review/sony-xperia-xa.shtml#s4
*
Кан 3
23 ноя 2016 в 09:13
Эйс Вентура: Вот например www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3060182/comments#mainContent за 21000 , это что, пластик или стекло? Стоит оно своих денех?… Подробнее
Чирик цена ему - это даже с натягом . На Я маркете - 16 000 сие чудо
*
Zeon2OO7
23 ноя 2016 в 09:17
У сони качество не лучше, у меня друг покупал себе z3 compact через полгода экран отклеился в прямом смысле, два раза сдавал, в итоге поменял на lg g4
*
Кан 3
23 ноя 2016 в 13:53
Zeon2OO7: У сони качество не лучше, у меня друг покупал себе z3 compact через полгода экран отклеился в прямом смысле, два раза сдавал, в итоге поменял на lg g4… Подробнее
Это массовый брак данной модели
*
SHAPSUG
23 ноя 2016 в 14:15
Zeon2OO7: У сони качество не лучше, у меня друг покупал себе z3 compact через полгода экран отклеился в прямом смысле, два раза сдавал, в итоге поменял на lg g4… Подробнее
Полтора года проблем нет от слова совсем .доволен.
*
Кан 3
23 ноя 2016 в 15:36
SHAPSUG: Полтора года проблем нет от слова совсем .доволен.… Подробнее
"Массовый" - это не "повсеместный" , а скорее - "очень часто встречающийся" - по сему полагаю , что просто свезло :)
*
SHAPSUG
23 ноя 2016 в 21:26
Кан 3: "Массовый" - это не "повсеместный" , а скорее - "очень часто встречающийся" - по сему полагаю , что просто свезло :)… Подробнее
Я еще двоих знаю, при чем если у меня белый, то у родственника зеленый, а у сокурсника черный, у них он дольше чем у меня. На черном за 2 года заглуха накрылась, а так все путем, ни чего не отклеевается, на зеленном всё как у меня, т.е шикарно. Ну и нашим ребятам с клаба верю, просто в живую не видел таких проблем. А так сони и сони эриксон всегда было 50на50 как повезет, мне почти всегда везло.
*
SE K530
21 мая 2017 в 23:15
Все, С2105 сдох.
Ставишь на зарядку - может заряжаться, но может и разряжаться. Пишет, что заряжается, но на самом деле - разряжается.
Внезапно "впадает в кому". При нормальном уровне заряда вырубается без предупреждения, включить невозможно безе передергивания батареи. После запуска - дата спадает на год так 2012...2014, все из памяти телефона ушло безвозвратно после первой "комы" и больше я туда не писал.
Самое ужасное - впадает в кому ночью. В результате утром не будит меня на работу (скотина такая)...
Это плюс к тем дефектам, которые были раньше...

Короче, теперь точно конец! С 2013 года аппарат работал. Иногда плохо, иногда хорошо. Часто выручал меня из трудных ситуаций, а теперь подводит только.
Эх, вспоминаю как я заблудился в Самарской луке... И как я вышел с 1% заряда на кешированных картах по GPS без сотовой связи... Это, пожалуй, был самый яркий момент. Еще бы полчаса - я там бы остался на ночь в сентябре. Без всего. Без снаряжения. А в сентябре там было ночью около нуля... Это, пожалуй, самый яркий момент... Да и много чего я с ним пережил за те шесть лет...

Что-то я эмоциональный слишком стал...
Ладно, хватит лирики...

Покупаю Сяоми ред ми 4 прайм. Уже почти решил. Но еще раздумаю: 3с или 4 прайм.
Может подскажите: все-таки 3с или 4 прайм?
21 мая 2017 в 23:17 / SE K530 (2)
*
Zombeer
22 мая 2017 в 06:50
SE K530: Все, С2105 сдох.
Ставишь на зарядку - может заряжаться, но может и разряжаться. Пишет, что заряжается, но на самом деле - разряжается.
Внезапно "впадает в кому". При нормальном уровне заряда вырубается без пр… Подробнее
У меня 3s,я доволен. Шустрый.держит отлично акб.
*
Кан 3
22 мая 2017 в 08:27
SE K530: Все, С2105 сдох.
Ставишь на зарядку - может заряжаться, но может и разряжаться. Пишет, что заряжается, но на самом деле - разряжается.
Внезапно "впадает в кому". При нормальном уровне заряда вырубается без пр… Подробнее
На какую сумму расчитываешь ?
22 мая 2017 в 08:27 / Кан 3 (1)
*
SE K530
22 мая 2017 в 10:15
Кан 3, Ну 4с я заказал за 11200. Ну примерно на эту сумму и расчитываю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024