Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Lockout
6 авг 2017 в 23:45
SHAPSUG: Не согласен, вот ми макс на 652 драконе на сколько мощней чем xperia e5? Верно, на много! А вот спроси сколько раз перезагружался у меня сам ми макс? Верно - дохрена)))! а сколько раз е5? - Верно ни разу! Стабильность… Подробнее
проблема сяоми не в стабильности, а в шиле в ихней попе, одну версию миуи толком до конца не допилят, и за следующую берутся... ну и конечно разные комплектующие для одних и тех же моделей, отсюда у кого то перезагрузки и глючит датчик приближения(например), а другие не испытывают данных проблем, на одной и той же прошивке.
*
SHAPSUG
7 авг 2017 в 13:09
Lockout: проблема сяоми не в стабильности, а в шиле в ихней попе, одну версию миуи толком до конца не допилят, и за следующую берутся... ну и конечно разные комплектующие для одних и тех же моделей, отсюда у кого то перезагрузки … Подробнее
Да я так то особо и не ругаюсь на сяоми, считаю мимакс отоичным приобритением, простопоражаюсь эти ребутам. 3 телефона в семье от сяоми и это уже третий сяоми у меня, но видать мне не везет совсем чуть. Эти ребуты не имеют какую-то последовательность от чего зависит не понятно, смарт может просто лежать и ребутнуть, могу разговаривать по нему и получить ребут, могу играть и получить черный экран с зависанием (как буд-то прога вылетела да так на черном фоне и завис смарт не успев прорисовать рабочий стол), про ребут от перегрева тоже молчу. Но считаю за их сумму вполне годные смарты, просто последние годы, что такое фриз или перезагруз у сони я даже и забыл. Е5 от сони купил так как ми макс особо с собой везде не потаскаешь, думал жалеть буду, но, нет, стабильная машинка .кул. Но таки слабая, поэтому и мимакс не лишний .кул.
*
Zombeer
7 авг 2017 в 16:18
SHAPSUG: Да я так то особо и не ругаюсь на сяоми, считаю мимакс отоичным приобритением, простопоражаюсь эти ребутам. 3 телефона в семье от сяоми и это уже третий сяоми у меня, но видать мне не везет совсем чуть. Эти ребуты не име… Подробнее
Хорошо что у меня такого нет .гг. даже после падения (стекло всё в трещинах,как паутина ))) привык ,правда
*
Ssm2OO7
7 авг 2017 в 16:51
Ну вот сами вы и подтверждаете что такое фирма Sony, я всегда это знал и поэтому не делал таких экспериментов(не покупал несони). Лучше учиться на ошибках других. А сейчас у меня С4. Оооочень спорный тел. Единственный(не считая старшего брата С5 Ultra) у которого никто, даже на XDA не смог сделать рут и рекавери на стоковой прошивке 6 анодроида. Но люди выход нашли, соединив файлы прошивок на 5.1 и 6 андроидах(то что препятствует установки рекавери взяли с 5.1, а сама прошивка( систем, дата, бут) из 6. Так всё работает лучше чем на 5.1 и 6 стоковых прошивках .глаза. Оперативы всегда половина тогда как на 5.1 и 6 она быстро засорялась, камеру тоже доделали в 4 ревизии 6 андроида и теперь снимки нормальные. Сферисеская аберация достает, но приходится мериться, камера то середнячёк. А об ребутах и прочих глюках не может быть и речи. За все мои эксперименты с этим телом небыло ни одного ребута, были пара зависонов и один глюк, камера не запускалась с кнопки, пришлось шить. И это С4 которий у других людей очень часто получал кирпич. Вот что такое фирма, так что ни на какие сяоми я нехочу смотреть.
*
ssu
7 авг 2017 в 20:58
SHAPSUG: Да я так то особо и не ругаюсь на сяоми, считаю мимакс отоичным приобритением, простопоражаюсь эти ребутам. 3 телефона в семье от сяоми и это уже третий сяоми у меня, но видать мне не везет совсем чуть. Эти ребуты не име… Подробнее
Сяоми это сяоми там стабильности не будет ещё долго/или м.б. никогда , а без серых поставок они вообще никто. Да как и весь китай. А будут они идеалом когда в Китае все перебесятся и останется максимум три-четыре корпорации. Но это ещё не скоро. А так рулит дешевизна за функционал.Это не плохо, просто это компромисс. Когда за 30тыс можно взять функионально больше чем за 45 у ведущих брендов. Вот некоторые говорят Леново, а те же Мото пока на 90 процентов моторола и качество и технологии пока сильно заметны. А Сяоми пока никто, но конкуренция рассудит всех. Может одни Сяоми останутся )))
*
ssu
7 авг 2017 в 21:02
Ssm2OO7: Ну вот сами вы и подтверждаете что такое фирма Sony, я всегда это знал и поэтому не делал таких экспериментов(не покупал несони). Лучше учиться на ошибках других. А сейчас у меня С4. Оооочень спорный тел. Единственный(не… Подробнее
У меня на стоке на С5 проблем никаких нет, но я и процессор не сильно гружу.
*
Lockout
7 авг 2017 в 23:17
ssu: Сяоми это сяоми там стабильности не будет ещё долго/или м.б. никогда , а без серых поставок они вообще никто. Да как и весь китай. А будут они идеалом когда в Китае все перебесятся и останется максимум три-четыре корпора… Подробнее
мне вот как то не особо важен какой то там функционал, стандартные функции есть и ладно, мне куда важнее батарея, габариты, ксяоми в этом лично мне подходит(сначала был rm 3,сейчас rm note 4x, 2-3 дня работы без проблем, а про стабильность разговор бессмысленный, зайдите в ветки топовых смартов на пда, и почитайте, хают их не меньше середничков и бюджетников, ибо кривая, или криво установленная, пусть и нормальная прошивка лишает стабильности любой смарт...
7 авг 2017 в 23:18 / Lockout (2)
*
SHAPSUG
8 авг 2017 в 23:02
ssu: Сяоми это сяоми там стабильности не будет ещё долго/или м.б. никогда , а без серых поставок они вообще никто. Да как и весь китай. А будут они идеалом когда в Китае все перебесятся и останется максимум три-четыре корпора… Подробнее
Я понял одно, я лучше потерплю, но возьму сони или другой А-бренд. Хотя кому явру, возьму СОНИ .sony.
.lol.
*
SHAPSUG
8 авг 2017 в 23:08
Lockout: мне вот как то не особо важен какой то там функционал, стандартные функции есть и ладно, мне куда важнее батарея, габариты, ксяоми в этом лично мне подходит(сначала был rm 3,сейчас rm note 4x, 2-3 дня работы без проблем,… Подробнее
Да ты прав впринципе, просто у каждого свой опыт. Вон сколько копий за линейку z3 сломано, а у меня и z3, и z3c были. z3c мой до сих пор пашет как часы правда не у меня к сожалению и я очень жалею, что лишился его пусть, и за деньги. У других же отваливалось всё на них.
Личный опыт он перекрывает все мнения и обсуждения. Субъективно очень всё. Да и сяоми особо и не ругаю, смарты как смарты и далеко не самые худшие из тех, что у меня были. Например леново к900 вспоминаю с ужасом.
8 авг 2017 в 23:09 / SHAPSUG (1)
*
SE K530
10 авг 2017 в 18:13
У меня сяоми уходил в кому стабильно раз в день. Но после обновления по воздуху - все стало хорошо. Работает стабильно.
Сони, к стати, тоже перезагружался... Так что стабильность сяоми вполне хорошая.
Не так уж он и плох...
Вот так я хвалю аппарат, который маленько недолюбливаю...
*
Кан 3
13 авг 2017 в 05:27
Взял флагман от Xiaomi в топовой версии проблем не ведаю , дизкомфорта и адовых мук не испытываю . Соня уже обрыдла со своей политикой бесприцендентной исключительности . XZ Premium ещё не успел даже глазёнки продрать , а я уже радовался 835-му снапу , ёмкому акб и прочим прелестям присущим флагману и это всё за разумную цену . Сижу на стабильной глобалке (завтра /послезавтра прыгну на MIUI9) и не слухом ни нюхом о каких бы - то ни было нестабильностях .
Мог бы взять XZ premium , ну уж нет . Sony пока ещё не сделала аппарат который бы разбудил мой былой интерес .
*
Кан 3
13 авг 2017 в 05:35
Вчера колега пожаловался на Xiaomi redmi 3S . У парня после 8 ми месяцев пользования отмер тач . Причём не полностью , а полоса шириной 2см посредине дисплея (от края до края) . Что ж бывает и такое к сожалению :мдя:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024