Пишем FAQ по созданию тем оформления для SE | SEclub.org
Пишем FAQ по созданию тем оформления для SE
Все новые
Всего сообщений: 35
*
Severny
ts 1 мар 2007 в 20:37
Над названием темы тоже подумал. Пусть бует "Themes Studio.Cоздаём темы для SE" Так и старое название сохраняется и путаницы быть не должно. В шапке темы будет: В этом топике обсуждаем вопросы создания тем для телефонов Sony Ericsson и выкладываем свои темы. Перед тем как задать вопрос, ознакомтесь с FAQ <ссылка> Когда выкладываем темы, указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО: 1) модель телефона 2) вес темы 3) описание 4) прямую ссылку для закачки.
*
Эрнест
2 мар 2007 в 10:51
Скоро выложу
2 мар 2007 в 10:54 / Эрнест (1)
*
Эрнест
2 мар 2007 в 11:21
wen.ru/read/?w=erik71.wen9.org&f=image/faq_f.txt&e=&d=10000&fnt=n&page=1 В дальнейшем будет лучше и красивее,о чём будет сообщено заранее,и ссылка будет выглядеть проще
2 мар 2007 в 11:26 / Эрнест (1)
*
Severny
ts 2 мар 2007 в 14:20
erik.71, :kul3: Спасибо, оперативно :-)
*
D*O
2 мар 2007 в 17:47
Severny, небольшое замечание. Стоит сказать насчёт, того, что картинки и мелодии в окне Ring Signal лучше не вставлять, а то некоторые незадумываются о весе и что только туда не вставляют, а потом , когда тема глючит как обкурена, удивляются, с чего бы это. Картинки на Вкл/Выкл и мелодии лучше скидывать отдельно.
*
Severny
ts 2 мар 2007 в 18:20
D*O, ты прав. Только не в глюках дело (по крайней мере я их не замечал), а в увеличении веса темы, отсюда затраты на трафик и меньше желающих скачать тему. Всё таки делаем именно темы, всё остальное прилагается. Просто был такой вопрос, решил внести в FAQ // erik.71, будь добр, когда будешь редактировать страничку, добавь в последнем вопросе "Советуем выкладывать сопутствующие файлы отдельно от темы".
*
D*O
2 мар 2007 в 21:52
Severny, ну насколько я помню, то когда тему с музыкой скачаешь, то вес мелодии не вычитается, а чем больше вес, тем больше глюков. У меня как то на теле почти не было памяти и я скачал тяжёлую тему, затем установил её, и тут мой телефон мне сам, без меня сменил тему на стандартную, сказав, что у меня нет памяти. Тема не только занимает место на теле, но и тратит память, когда установлена. Поэтому если в тему всунуть здоровую mp3, то открывая каждое окно тел будет виснуть и долго грузить.
*
D*O
2 мар 2007 в 21:58
Проще отдельно установить тему, а отдельно музыку, будет проще, да и так сказать "оперативную память" эта тема меньше будет жрать. И ещё в FAQ я думаю стоит упамянуть, о том: какие форматы графики и на каких поколениях можно вставлять; какие фрагменты могут быть анимированные, а какие нет; ну и конечно же о Лого оператора не забыть упомянуть. Так же многие(например я:biggrin:) в ответ на замечание о весе темы спросят как можно его уменьшить.
2 мар 2007 в 22:00 / D*O (1)
*
VoVaNy
2 мар 2007 в 22:27
Maksimka, мда....а ты не читал посты ниже? Уже оформили.
*
Эрнест
3 мар 2007 в 03:12
Severny, добавил:-)
*
D*O
3 мар 2007 в 08:24
VoVaNy, что то я не видел, что бы FAQ оформили. Помоему всё как было.
*
VoVaNy
3 мар 2007 в 08:32
D*O, а чё нет? Или я просто не понял что значит оформил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024