Ghost Recon 2 - Advanced Warfighter... | SEclub.org
Ghost Recon 2 - Advanced Warfighter...
Все новые
Всего сообщений: 128
*
cuvak
3 мар 2007 в 15:52
EEEEEEEEEJ TI !!!!!! Darden!!!!!!!!!! TI CO NA GAMELOFT GONISH!!!!!!! DAETOZ SAMAJA KRUTAJA KOMPANIJA PO PROIZVODSTVU MOBLINIH IGOR!!! DA U NIH SUPER GRAFIKA!!!!!!!!!!!!!!! !!! A TEBE NAVERNO TOLKO TUPIJE IGRI OT TUPIH KOMPANIJ NRAVATSA TIPA NETLIZARD?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! GAMELOFT SAMAJA KRUTAJA KOMPANIJA V ETOM DELE I TOCKA! NASKOKO JA ZNAJU VSEM IH IGRI NRAVATSA, NUVSEM KOGO JA ZNAJU TOCNA!!!!!!!!! U TEBA PROSTO FKUSA NET!!!!!!!!
*
Darden
3 мар 2007 в 16:18
cuvak, я не гоню у меня прав нету. Компания ничего делает большие деньги, в прошлом году какойто свой сайт продали за 22лимона. Но игры у них тупые, удалил все со своего телефона, ненавижу!
*
Darden
3 мар 2007 в 17:00
S40v3 331kb darden.wen.ru/gameloft/s40v3.jar
*
cuvak
3 мар 2007 в 18:00
DARDEN!!! a cemze tebe ih igri neugodili!!!!!!!!! oniz vse super krutije!!!!!!!
*
Мятный
3 мар 2007 в 18:13
cuvak, здесь обсуждение игры,а не спор,какая фирма лучше.
*
*
D*O
3 мар 2007 в 23:12
Игра-СУПЕР!!! Serviak, огромное спасибо!!!:pasiba:Хочу отметить что в этом году игры стали ещё лучше! Стали сложнее и более захватывающие, а то в прошлом году кроме графике ничего не было. Игры были прстые, а щас возрадиась сложность, которая была в 2005 и прочих предъидущих годах. М учался я с этой игрой, пройти не мог, особенно последний уровень. А ещё бывало миссию пройду, а тел виснет. И что бы на следующий пойти надо заново проходить.:(
*
D*O
3 мар 2007 в 23:12
Ну, короче СУПЕР!!!Очень рад. По больше бы таких.
*
fRiZzzzz
5 мар 2007 в 17:07
Игра ништяк. Никак не могу последнюю миссию осилить. Последний выстрел в развалившегося робота бомбы не дают сделать.
*
unlim
6 мар 2007 в 03:27
Жосская гама ! Очень похожа на невыполнимую миссию 3 :gy: В этой я засел на 4ом уровне, там хде 2 БТРа катят с двух сторон. Кто прошел, подскажите, надоело кровь зазря проливать :or:
*
Фёдop
6 мар 2007 в 19:48
serviak, спасибо за игрушку
*
Alex34ryyxd
7 мар 2007 в 19:27
Люди :) как пройти этот БТР во второй миссии ? Не успеваю даже гранату кинуть. Или давит,или расстреливает:( Хелп...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024