Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Всего сообщений: 1813
*
BERTREZEN
31 янв 2007 в 18:55
в инет входит,но приложения и все остальное качать не хочет:-(
*
Бот
31 янв 2007 в 23:16
BERTREZEN, интернет юзаешь ОМ или стандартным браузером?
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 05:30
BERTREZEN, тогда тебе надо отключить прокси и настроить http профиль, поменяв протокол на http в настройках браузера и удалить ип и порт, оставив только одну апн(для своей сети)
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 05:32
EasiLY, перезагрузи тел
*
EasiLY
1 фев 2007 в 11:15
Пробывал уже.Неполучается!!!
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 11:17
EasiLY, а через мои файлы звуки открываются?
*
EasiLY
1 фев 2007 в 11:21
А если форматирование сделать?Получится? Вот только все пропадут.
*
EasiLY
1 фев 2007 в 11:22
Да.
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 11:23
EasiLY, можешь попробовать, но вряд чё получится. А в чем проблема опеши ошибку.
*
EasiLY
1 фев 2007 в 12:09
Привет,Нейтрино 256.Ты ещё тут?Слушай.Вхожу в мастер пам. нажимаю <звуки>,а он выдаёт <Невозможно открыть файл>после этого входит,а там пусто.
*
EasiLY
1 фев 2007 в 12:11
А сдругими файлами всё порядке.
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 12:50
EasiLY, скачай себе что то вроде Filemanagermc60 с wap.siemens-club.ru в разделе софт меню java потом программы midp1/midp2 и посмотри хорошенько свою файловую систему. Или обратись на форум тоже на этом сайте в разделе форум 75 серия.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026