BERTREZEN, тогда тебе надо отключить прокси и настроить http профиль, поменяв протокол на http в настройках браузера и удалить ип и порт, оставив только одну апн(для своей сети)
EasiLY, скачай себе что то вроде Filemanagermc60 с wap.siemens-club.ru в разделе софт меню java потом программы midp1/midp2 и посмотри хорошенько свою файловую систему. Или обратись на форум тоже на этом сайте в разделе форум 75 серия.
31 янв 2007 в 18:55