VoVaNic, я тоже когда то тоже хотел настроить. Настроил и понял. Такая шляпа это. Контакты не все и то которые есть по номерам, ника нет. Короче джим в 500 тыщ раз лучше.
The13, Ты как настраивал Inst message? Все настройки вбил. Регистрация "Не удалось зарег." Думаешь опсос виноват? Адрес login.icq.com, или прокси вбить? ID пользователя=Uin? Или ник?
Подскажите, какой джим лучше скачать, у меня была 0.5.2, но постоянно переподключается, а в конце концов пишет, что попытки исчерпаны, сейчас 0.5.1, постоянно выдает ошибку ввода-вывода! :benzopila::pilotidiot:
Можна ток на безопаснам юине поставить.вот у миня вопрос.что такое ельфы и с чем их едях?вроде все говорят что ето прикольна,а что ето я низнаю.зарание спасибо!
1 мар 2007 в 18:40