Virus... | SEclub.org
Virus...
Все новые
Всего сообщений: 608
*
MiumiX
5 мар 2007 в 07:04
Ёлы палы, на третьем этаже уже порядком задолбало торчать. В 4 комнаты не могу попасть куды не тыркнусь- везде облом. Че делать то? Может на нижних этажах чтото сделать надо? хз..
*
piXsel
5 мар 2007 в 12:52
MiumiX, я сильно в инглиш не секу, но вроде там сказано чтобы открыть те двери надо синий чип или ключ найти... Так вот я тоже там застрял. Там ещё коридор длинный где картины высят, так там надо зажечь лампы в определенном порядке, 1,4,3,2, вроде так. Пробуй может ты выход найдеш...
*
БaндЭpos
5 мар 2007 в 16:08
piXsel, а где эти лампы взять? Я тоже на этом уровне застрял... :-( А я не могу попасть в лифт и в одну комнату , а не в четыре комнаты . И где эти лампы зажигать ? Гама классная ! Ещё я нашел место где подьем на верх по лестнице загружен ящиками , че с ними делать ?
*
piXsel
5 мар 2007 в 17:32
БaндЭpos, чтобы добраться до место которое ящиками завалено, тебе надо как раз пройти через этот каредор, там какието картины висят, а лампы найдеш подойдя до стены где эти картины, к засвеченым местам и жми на 5. Тока последовательность соблюдай.
*
Авдотья
5 мар 2007 в 21:14
Мне не очень понравилась. Мне вообще такие игры не нравятся. Вот. 4--
*
wild elf
6 мар 2007 в 01:03
Aвдoтья, ну это на любителя, сколько людей столько и мнений... А по мне так прикольно... Эх, графу бы поклучше... Мочи супостатов :nozh:
*
Pain_killer
6 мар 2007 в 01:36
прикольная игра:lol:PS-к каждому уроду нужен отдельный подход:lol:
*
Warvar
6 мар 2007 в 18:41
Выложите пожалста ссылку на 240*320!
*
BlackWaltz
6 мар 2007 в 19:40
Warvar, нет проблем. Здесь покупай wap.i-free.ru/games/games/cid54/off10/poff0/iid2676/sti31/?phs=yes и выложим сразу.
*
piXsel
7 мар 2007 в 10:31
Вот некоторые секреты: как писал выше, секрет с лампами на стене: подходим к последней (левой) картине, получаем задание, затем, включаем лампы (последовательность выше описывал), затем, подходим к левой крайней картине (где задание получали) и забираем ключ; ещё секрет: найдете комнату (такая одна будет), в углах 4 статуи, посередине стол, так вот, стол продвигаем, увидите черный квадрат, на этот квадрат ставим одну из статуй; >>
*
piXsel
7 мар 2007 в 10:43
Вот ещё секрет, который я до конца не разгадал; на 4 этаже попытавшись открыть дверь, появятся часы, я только понял что они как то связаны с часами встроеными в телефон, т.е. когда телефон показывает обычное время, то они показывают фиксированне время 11:01, а потом появляются часы, которые просто отсчитывают время, а когда я перевел часы в теле на 10 часов вперед, то фиксированые показывают время уже не 11:01, а 22:02! Мож кто разгадает это?
*
cherr
7 мар 2007 в 11:03
Блин я даже выйти не могу из комнаты с кроватью (самое самое начало). КАК?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024