Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
Arjen RoBBeN
24 ноя 2010 в 12:40
нихрена оказывается не прошел - Вашингтон в ОТ выиграл:mat: Попасть в баскетболе на овертайм - это жесть:suicid:
SCORPIO KING
24 ноя 2010 в 14:10
Хочу сейчас пополнить кошелек на Марафоне, все поля заполняю правильно, а СМС с кодом подтверждения не приходит.
кто-нибудь знает с чем это связано?
DiMars
24 ноя 2010 в 14:45
SCORP!O K!NG, я раньше там ставил, тоже долго приходило. жди, или заново попробуй
SCORPIO KING
24 ноя 2010 в 15:15
DiMars, я вчера пополнял кошелек через вебмани, смс сразу пришло, а сегодня не приходит.
klimofficial
24 ноя 2010 в 15:21
Кто знает, какая команда играет в первой игре зимней серии "Что?Где?Когда?" Кэфы хорошие
SCORPIO KING
24 ноя 2010 в 15:29
KLimoff©, команда Елены Потаниной.
klimofficial
24 ноя 2010 в 15:35
SCORP!O K!NG, спс, гружу на телезрителей
DiMars
24 ноя 2010 в 15:58
SCORP!O K!NG, не всегда так быстро приходит
SCORPIO KING
24 ноя 2010 в 18:26
DiMars, вот сейчас несколько раз попытался, не приходит смс.
No problem
24 ноя 2010 в 18:30
SCORP!O K!NG, это просто знак свыше. Боженька не хочет, чтоб ты играл
SCORPIO KING
24 ноя 2010 в 18:33
No problem,
RiDDLeMaN
24 ноя 2010 в 21:39
Гори Бенфика огнём,два экспресса мне засрала,с кэфами 11 и 48
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2010 в 12:40